VW Golf 4, установка ксенона блок стабилизации фар

  • Автор темы schlak777
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw golf 4
У меня тоже, люк и климаавтоматик :thankyou2:
Приборка внимательно посмотри, таких наклеек нет нигде, для TDi в стиле R32 :yahoo: только можно купить приборку в оригинале на VW или хочешь сказать, турки сами сделали?
все торпеда смотри, даже оригинальные все выключатели и главное все работает :hat:
 
прикольный гольф!!!
У меня вот за 8 лет, 75 тыщ пробег был, 1 хозяйка до меня, знаю её, это у неё одна из 3 машин была:))
 
excom написал(а):
schlak777, спасибо, вот полный каталог FK-оптики

http://www.fk-automotive.ru/catalog/?categ...id=10&modelid=5

Как по качеству данная оптика? В сравнении с той же хеллой, за хеллу с ангельскими глазками просят 15ать, за FK 8-9

А все таки у кого стоит такая оптика, что скажите по качеству Хелла или FK.
У меня стоят родные Valeo (устраивает полностью, но летом грохнул стекло, а отдельно стекол нет, дырка конечно не сквозная, но внешний вид ни какой), вот думаю поставить туда ксенон или же купить тюненную оптику с "глазками"
 
Отвечаю по существу, Хелла пролетает перед Валео с легкостью фанеры, FK по качеству стоит рядом с Валео.
Сегодня поставил ксенон на FK с глазками, освещение просто супер, ксенон и линза, дают свой успех :drive:
 
schlak777 написал(а):
У меня тоже, люк и климаавтоматик :thankyou2:
Приборка внимательно посмотри, таких наклеек нет нигде, для TDi в стиле R32 :yahoo: только можно купить приборку в оригинале на VW или хочешь сказать, турки сами сделали?
все торпеда смотри, даже оригинальные все выключатели и главное все работает :hat:

Прикольно, как маленький ребенок прямо, начал кое чем мериться :blum:

Приборка у тебя не очень, у меня на Фольксваген Гольф 3 покруче будет, хоть и нет у нее CAN-BUS ;)

Торпедо у R32 отличется только лишь подсветкой колесиков шторок воздуходувки.
На том же ебай можно прикупить это.

А по поводу ксенона, можешь на форумах поспрашивать, как у немцев получать сертификаты на дополнительное оборудование. Думаю самое простое на сервисе просить установить это дело, они тебе за кругленькую сумму сделают.
 
Приборка у тебя не очень, у меня на Фольксваген Гольф 3 покруче будет, хоть и нет у нее CAN-BUS vw_wink.gif

Торпедо у R32 отличется только лишь подсветкой колесиков шторок воздуходувки.
На том же ебай можно прикупить это.


Ты меня извени, но тебя просто глючит и ты будешь доказывать что твой G3 круче моего тазика :love: :love: а мой собран весь с ебея :yahoo: если тебе так нравится, то пусть так будет :yahoo:
ЭТО настоящее детство..... доказывать, что G3 непонятного года и непонятной комплектации, круче чем G4 модели 2004 года, описание почитай выше, у тебя еще больше список опций??? Удачи в восхвалении своего великого G3...

А по поводу ксенона, можешь на форумах поспрашивать, как у немцев получать сертификаты на дополнительное оборудование. Думаю самое простое на сервисе просить установить это дело, они тебе за кругленькую сумму сделают.

Я работаю в этой сфере, машины, покупка-продажа, ремонт и все знаю а самое главное, я сам ремонтирую машины по технике в сложности, неподвластной немецким конторам, мастерские для немецких даунов, которые делают по бумажке все, а вот получить сертификаты, они поедут на тюф, точно так, как и я сам поеду, только я поеду к знакомым на тюф :clapping: ксенон уже стоит, между прочим :drive:
 
schlak777 написал(а):
А чё в России дороже??? Из Китая прут вообще за копейки в бундес, помоему в Россию ближе и должно быть дешевле :hat:

На данный момент САМЫЙ дешевый китайский вариант от 155$

http://www.xenon-shop.ru/ :mad:
 
schlak777 написал(а):
Ты меня извени, но тебя просто глючит и ты будешь доказывать что твой G3 круче моего тазика :love: :love: а мой собран весь с ебея :yahoo: если тебе так нравится, то пусть так будет :yahoo:
ЭТО настоящее детство..... доказывать, что G3 непонятного года и непонятной комплектации, круче чем G4 модели 2004 года, описание почитай выше, у тебя еще больше список опций??? Удачи в восхвалении своего великого G3...


Я работаю в этой сфере, машины, покупка-продажа, ремонт и все знаю а самое главное, я сам ремонтирую машины по технике в сложности, неподвластной немецким конторам, мастерские для немецких даунов, которые делают по бумажке все, а вот получить сертификаты, они поедут на тюф, точно так, как и я сам поеду, только я поеду к знакомым на тюф :clapping: ксенон уже стоит, между прочим :drive:

Да иди ты нафиг :blum:
Чего мне с тобой спорить и доказывать.

Ты еще молод неопытен и наверно на папины деньги купил свою первую машинку...
 
ten70 написал(а):
Да иди ты нафиг :blum:
Чего мне с тобой спорить и доказывать.

Ты еще молод неопытен и наверно на папины деньги купил свою первую машинку...

))) мдя, два сапога пара! один лучше другого... :lol2:
 
))) мдя, два сапога пара! один лучше другого... vw_lol.gif


:drinks: :drinks:



Ты еще молод неопытен и наверно на папины деньги купил свою первую машинку..

Это тебе наверно папочка дал денег :yahoo:
Я в 13 лет уже сам форсировал мотор Ш-57, если ты такой знаешь вообще. Потом занимал неоднократно 1-е места по мотокроссу в чемпионате города в личном и абсолютном зачете
1-е место 1986 год и 1-е место 1987 год
Денег у родителей не беру с 15 лет.
Первую свою машину купил в 21 год :drive:, было уже очень много машин, которые тебе, могут только приснится, в сладком сне :yahoo: причем прошу заметить, живу в Германии всего 5 лет а до этого был свой автосервис на Украине.
Кстати, мне уже 33 года :drinks:
Давай выпьем за дружбу в новом году :drinks:
 
Всех с Новым годом и Рождеством!
В праздники читал январский "За рулём". Там была статья про свет (сравнивали установку на "Калину" стандартные, +50%, 100W, ксенон). решили, что ксенон лучше светит, но даёт со стандартными фарами (рассчитанными на галогеновые лампочки) неправильный световой пучёк и слепит встречняк!
Так вот вопрос - существуют ли фары специальные для ксенона (в частности для Фольксваген Гольф 3) и нужли ли они?
 
Самый прикол что у Форда на фирменном сервисе установка ксенона (с самим ксеноном, а не только работа) на Фокус стоит всего 400 долларов,т.е. со всеми гарантиями.Во!!
 
Не может штатный ксенон столько стоить.
Плюс омыватель и корректор нужен.
 
http://cgi.ebay.de/Komplettes-Xenon-Set-aL...1QQcmdZViewItem

Это тебе может пригодиться, если ты еще мечтаешь о ксеноне и ТЮФе...
Читать наверно умеешь. vw_wink.gif

Посмотрел, проще поставить от Хеллы корректор а все остальное там, куча бесполезный вещей и самое главное, детальки сертифицированы, что они правильно изготовлены, но нет разрешения на использование на машинах :rtfm: я уже горы перекопал с информацией, в фары не предназначенные под ксенон, нельзя ставить ксеноновые лампы.



То schlak777! Подскажите, плиз, как на счёт таких фар http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=7...e71869a753ee4ff и ксенона на Фольксваген Гольф 3?

Если ближний с линзой, то ставить можно, пучек света идет хорошо, режет классно и не слепит встречных, смотри фото Фары FK и 8000 К
 
schlak777 написал(а):
Посмотрел, проще поставить от Хеллы корректор а все остальное там, куча бесполезный вещей и самое главное, детальки сертифицированы, что они правильно изготовлены, но нет разрешения на использование на машинах  :rtfm:  я уже горы перекопал с информацией, в фары не предназначенные под ксенон, нельзя ставить ксеноновые  лампы.

Я тебе об этом и говорил сразу :blum:, это не Россия, проще машину поменять...
 
to shlak777 заказал фары от fk так же как у вас, у меня ужеесть ксенон на ближнем не помню какой лампочка кажется h7 а на дальнем галогенка обычная, скажи пож какие лампочки лучше ставить? :wall:
 
Назад
Сверху Снизу