Защита картера "Шериф" на Volkswagen Passat B3

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b3
Noisy написал(а):
мы тут в провинции давно поняли, что у вас в столице есть все :mad:
а у нас тут с этим по напряжнее, больше года ищу родной спойлер на крышку багажника и ни кто везти не хочет...
а насчет лучшего охлаждения это ты правильно сказал, что бы тебе так думалось :LOL: и не лень ведь

стоя в московской пробке летом в жаркую погоду БЕЗ защиты луше продувается подкапотное пространство. на трассе пофик, согласен:)
но я 90% по городу ежжжу:)
 
PHILIN`S написал(а):
стоя в московской пробке летом в жаркую погоду БЕЗ защиты луше продувается подкапотное пространство. на трассе пофик, согласен:)
но я 90% по городу ежжжу:)

как оно лучше продувается, у тебя же там пластиковый грязевик, который по площади закрывает больше :drive:
 
Я с защитой езжу круглый год, она меня много раз спасала! Тоже шериф! Пластиковый пыльник у меня родной стоит! Летом не снимаю, особого смысла не вижу..
 
Noisy написал(а):
как оно лучше продувается, у тебя же там пластиковый грязевик, который по площади закрывает больше :drive:

чо больше?? грязевик который только шкив прикрывает?? и он больше шерифовской защиты?? глупости говоришь.
шериф весь низ закрывет.
 
Nikki-Passat написал(а):
Я с защитой езжу круглый год, она меня много раз спасала! Тоже шериф! Пластиковый пыльник у меня родной стоит! Летом не снимаю, особого смысла не вижу..

у тебя климатроника нет по этому и смысла не видишь:))

с новым годом!:)
 
У меня даже кондея нет, только Люк! B)
 
у меня видимо с завода шла оригинальная защита, выполнена ввиде 5-6 изогнутых швеллеров (толщиной примерно 2-3 мм) по линии изгиба картера двигателя....и обдув хароший, ничто ему не мешает и он ничему не мешает :drive:
 
А что за приватный доступ? Фото не показывает.Можно посмотреть без привата?
Меня интересует пластиковый пыльник от Шерифа 2.0400. Нигде в интернете нет его фото. Это такая секретная штука - чтобы сами не смогли сделать?

Есть и стоит металлическая часть от Шерифа 2.0400. Пластиковая часть нигде не продаётся. Хочу приспособить сам из чего-нибудь. Но не знаю,даже,как она выглядит и куда крепится. Пластиковый пыльник Ваговский тоже в Экзисте в отказе.
 
Неужели больше этой защиты не делают на Пассат Б3?:(
Нигде в продаже нет.
 
Неужели больше этой защиты не делают на Пассат Б3?:(
Нигде в продаже нет.
У меня стоит самопальная. Вот такая :good:. Я всё по ней выкладывал. Будешь сам делать? Искать ссыль?
 
Да я хотел готовую купить.
Шериф мне понравилась что там уже лючки для слива масла есть с резиновыми заглушками и есть кожух, защищающий ремень гура.
Так то не проблема купить зашиту другого производства, просто там всех этих фишек нету :(
 
Назад
Сверху Снизу