срочно нужен ответ лучше сошлитесь на норму права

  • Автор темы BMXer
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Npak написал(а):
Правительство учить бесполезно - горбатого могила исправит, а вот СК которые трактуют Закон так как им выгодно я думаю стоит.
А то ить выплаты занижают, кол-во водил в полисе ограничивают и ваапче делают что хотят.

зы когда работал в РГС, ухахатывался почти каждый день: приходит человек с полисом каско, говорит сняли с моей Нивы крутые тюнинговые зеркала стоимостью 100$ каждое вот справка о деле из милиции и все доки, а ему в ответ: а где гарантия что эти зеркала у тебя стояли? он так вот наряд заказ на тюнинх, а ему ну то что их поставили мы не сомневаемся, но думаем что ты их снял сам на след. день после установки.То пытались предъявить ущерб по ДТП наемному водителю, вместо организации где он работал, учитывая что организация была застрахована по ГО и сообщила об этом в РГС сразу после ДТП.
Они сами редко знают законы по которым должны работать

при страховом случае по КАСКО, СК оплачивает только ЗАВОДСКУЮ комплектацию
а/м, которую легко можно узнать по VIN. Весь тюнинг(обвес,колеса,зеркала,музыка,ТВ и т.д.), если это не заводской тюнинг, стра-
хуется как доп.оборудование и тогда при наступлении страхового случая вопросов не возникнет.
P.S. РГС не самая удачная СК для страхования а/м.
 
Так и было допоборудование, но читай внимательнее

Npak написал(а):
а ему: ну то что их поставили мы не сомневаемся, но думаем что ты их снял сам на след. день после установки.

Я думаю дискуссию можно закрыть т.к. немного о разных вещах пытаемся говорить.
 
Назад
Сверху Снизу