Реле №18 Кто знает точный код

  • Автор темы siyar
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

siyar

Мастер советчик
Сообщения
321
Реакции
3
В екзисте разночтения.У меня вместо 18 (разгрузка шины х) стоит под №213(явно не родное) и при этом сильно греется. Помогите с кодом.
 
7M0 951 253 A
 
SeaVWolf!
Так самое противное что в екзисте пишут что 7M0 951 253 A- реле обогревателя стекла, реле вентилятора и т.д. но только не реле шины Х.

Shkiper!
Да на 4 месте под №18.
 
Похоже что надо искать на разборе.
 
на реле под номером 18 оригинальный номер начинается на 191... но по экзисту он заменен на 7M0 951 253 A Так что все нормально!
 
Так самое противное что в екзисте пишут....

В Экзисте вообще много чего неправильного (смешного) в описании пишут. Главное ОЕ номер, остальное не в счёт.
 
Только что прикупил на разборе 18 реле. Зря покупал. Греется так же как и мое 213(213 оказалось на 70 А, а 18 на 40А).
 
siyar написал(а):
Только что прикупил на разборе 18 реле. Зря покупал. Греется так же как и мое 213(213 оказалось на 70 А, а 18 на 40А).

Всё правильно, 18 реле на 40А но у меня НЕ греется. Вчера и сегодня проверил
 
Shkiper!
Ты меня растроил в конец.
 
siyar написал(а):
Shkiper!
Ты меня растроил в конец.

Соответственно косяк у тебя не в реле...искать надо где-то в другом месте. :unknw:
 
Да, ты прав!
Только что просмотрел всю схему. На шине Х сидит не так уж много потребителей, да и то из постоянно включенных всего ничего. Кстати а кто нибуть может дать ссылку на абсолютно правильную схему для PF. Схем накачал полно, но они все не одинаковы.
Мой интерес к 18 реле начался из за заднего дворника, который то нормально бегает, то еле-еле, то вообще встает не доходя до конца. Что же могло так напряч шину Х?
 
Назад
Сверху Снизу