нежность

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Oberleutenant написал(а):
Предлагаю ник поменять! :good:

Ну нах :) Моему нику уже стока лет :)

А ваще не будем оффтопить :)
 
Вспомним первую свою машину....... :love:
 
А у меня во дворе... человек с именем АШОТ пятерку кипил голубого цвета, покрашенную кисточкой. Затонировал тут же в хлам и колпаки хромированные купил. Купил к машине бЭрЭтку и теперь ездит динамиками своими хрипит "чОрнийеее глаза" ,протирает машину маслянной тряпкой. Видно теже она у него первая.
 
Mari0 написал(а):
А у меня во дворе... человек с именем АШОТ пятерку кипил голубого цвета, покрашенную кисточкой. Затонировал тут же в хлам и колпаки хромированные купил. Купил к машине бЭрЭтку и теперь ездит динамиками своими хрипит "чОрнийеее глаза" ,протирает машину маслянной тряпкой. Видно теже она у него первая.

мда... :LOL:
 
Mari0 написал(а):
А у меня во дворе... человек с именем АШОТ пятерку кипил голубого цвета, покрашенную кисточкой. Затонировал тут же в хлам и колпаки хромированные купил. Купил к машине бЭрЭтку и теперь ездит динамиками своими хрипит "чОрнийеее глаза" ,протирает машину маслянной тряпкой. Видно теже она у него первая.

Ну каждый по своему свое авто любит :LOL:
А вообще меня всегда восхищали люди, которые к машине относятся не прсто как к транспорту ,а как к члену семьи ,что-ли. Да я и сам такой.... :love:
У Гейко с последней книжке была глава на эту тему... за душу берет.
 
Назад
Сверху Снизу