нежность

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры

JustDoIt

...
Сообщения
1 630
Реакции
31
Город
...
Авто
...
Все мы, кто первый раз садился в СВОЙ первый аффтомобиль думаю чувствовали это. Если не все, то думаю, подавляющее большинство.

Примерно месяц назад обратил внимание, что во дворе завелась шестерочка, которой раньше небыло. Номера свеженькие М???ОТ98RUS. И смотрю, сидит в ней дяденька. На вид работяга лет сорока, никаких понтов. Так нежно ее рассматривает внутри. Сигаретку медленно потягивает. Щелкает все что щелкается. Трет ее изнутри тряпочкой. И такое счастье в его глазах видно. Лицо прям светится. И шаха ведь эта далеко не новая. Но ему пох. ОНА ЕГО! ОНА ЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ! Кароч энергетика прет.

Пару недель назад иду. Стоит эта шаха. Жопа вся побитая. Кузов покорежен. Стекла заднего нет. Все полиэтиленом перемотано. Хана кароч ей.

Вчера паркуюсь поздно вечером. Смотрю в зеркало заднего вида - сидит дядька этот в шахе. Курит. Взгляд в бесконечность направлен. Дворники у него включены. Дождь не идет. Припарковался, выхожу из машины - дядьки уже нету. И стоит эта шаха одна...

Так было грустно эту сценку наблюдать...
 
А ты поэт, оказывается :clapping:
 
Быстро на смену белой пришла черная полоса.
 
белоножкин написал(а):
Быстро на смену белой пришла черная полоса.

Это не полосы... это то что можно предвидеть :unsure: жаль мужика... но чтобы от машины удовольствие получать надо и управлять ей уметь :unknw:
 
Kxdoom написал(а):
Это не полосы... это то что можно предвидеть :unsure: жаль мужика... но чтобы от машины удовольствие получать надо и управлять ей уметь :unknw:

С дуру можно и "орудие удовольствия" сломать,согласен.
 
Может мужичок и умел(умеет) ей управлять. Бывают всякие случаи, никак независящие от умения водить.
 
kingston написал(а):
независящие от умения водить

Ну есть люди у которых так принято - пинять на судьбу и на обстоятельства, есть те кто по 20 лет отъедил и не разу не чиркнул даже никого :drinks: просто умение ездить включает в себя и умение за дураками следить и за уродами :unknw:
 
Всталю еще одну мысль не в тему.Тут пару дней назад был на авторынке в Мытищах и видел 6-ку задроченную в ноль продавали за 51тысячу!!!!Это как понимать?Может я мало зарабатываю, а вокруг уже одни миллионеры?А сколько тогда мой будет стоить?-100!?
 
Хм... Вот мне в зад на парковке "ГУЛИВЕР"а поцеловал какой-то чудила, спящий на нейтралке без ручника. Нога тупо с тормоза соскочила, пока он сопел. А я как раз был метрах в 20 (только из магазина вышел, направлялся в машину). Согласен, это х***я полная, последствий вначале вообще не заметил, только лишь после заметил слегка попорченную покраску.
На светофоре стояли. Крайний левый ряд. Впереди машины, справа машины. Загорается желтый, начинаем движение, в зеркале вижу машинку едущую быстрее потока и явно не намеривающуюся тормозить, начинаю сигналить/моргать впереди идущим, чтоб быстрее поехали, слегка приперая их (не сильно, чтоб получив удар в зад, еще и не поцеловать впереди идущих), вправо ну никак не перестроиться - собрались на редкость упертые водилы, не пропускающие меня. Да и быстро все это произошло... в итоге как мог, так и уехал вперед, но удара не избежали. Слава Богу, тот человек все-таки оттормозился и последствия опять не сильные - рамочка номерная разбита и все. Опять х***я полная, согласен.
У инструктора был случай: стоят с ученицей на светофоре (причем инструктор за рулем), светофор красный, они первые, за ними никого. Опять же, в зеркале заднего вида смотрит, а там волгарь несется и нифига не тормозит, инструктор вперед, на перекресток, на сколько ситуация позволяет. Вогла не тормозит. В итоге тоже в зад удар получают, но последствия куда более серьезней - там бампер, багажник, оптика. В итоге у волгаря просто тормоза отказали... не знаю, единственное, почему водила не сбивал скорость коробкой или ручником, но не важно, не о том разговор.
Мои случаи, конечно, слава Богу, бес последствий как в первом посту или у моего инструктора, но как видишь... всякое бывает. Не от всего уйдешь. И дело не в сетовании на судьбу, а просто в случае.
 
kingston написал(а):
Мои случаи, конечно, слава Богу, бес последствий как в первом посту или у моего инструктора, но как видишь... всякое бывает. Не от всего уйдешь. И дело не в сетовании на судьбу, а просто в случае.

Я не спорю, но можно ездить так что бы этого избегать ;)
Быстро едешь, легко в любой ситуации смоневрируешь, и в жопу уж точно никто не догонит :rolleyes: ну а про парковку и перекрёстки.. не буду флудить про то какой я засранец и т.д. и как я езжу... тьфу тьфу, :sick: но в аварии не попадаю как те кто правила соблюдает :unknw:
 
Парни, давайте далеко от темы не будет отдаляться, ок? ;)
 
mikika написал(а):
Парни, давайте далеко от темы не будет отдаляться, ок? ;)

Ок :drinks: Блин видел как мужики под где то под полтиник, прогорбатившись всю жизнь на заводе, покупали себе первые жигули :good: Радовались как маленькие дети... машина это несбыточная мечта для кого то и не просто средство передвижение, а определённый образ :love:
 
Я еще сегодня видел копеечку. В принципе в нормальном с виду состоянии. Номера еще старые советские на ней. Черные. И дедуля около нее стоял, мыл ее тряпочкой. С такой нежностью :)
 
mikika написал(а):
Я еще сегодня видел копеечку. В принципе в нормальном с виду состоянии. Номера еще старые советские на ней. Черные. И дедуля около нее стоял, мыл ее тряпочкой. С такой нежностью :)

А у меня во дворе вообще нулёвая копейка o_O тоже дедуля ездит, со старыми номерами такими :drive: помню прошлой зимой хотели помочь ему завестись, а он говорит, спасибо ребята, достал, блин, не помню как она называется ... вобщем ручку - крутилку, пошол покрутил, она и завелась o_O причём стояла месяц при минус 30!!! Я себе тоже такую крутилку захотел :confused:
 
А я все время с нежностью сажусь/вожу свою машинку) И каждый раз, влетая колесом пусть даже в небольшую ямку, сердце кровью обливается((( А когда чуть в люк левым передним колесом не провалился, но крышкой-таки долабнуло по днищу, я капец чуть не заплакал))) такого сытного "бдынц'а" по дну своего гольфа до этого не слышал...
 
Ну не повезло мужику. Не завидую.
 
До сих пор вспоминаю пассат, как 1й собственный авто... Действительно носися- носися, а потом встанешь вечерком на переезде, отвалишься на сидении и начинаешь салон рассматривать- и какой большой, и как ладно скроен и какой стильный переход цветов и как удобенно, а запах персиковой Ёлочки не забуду во век...
Теперь все подругому- а\м всего лишь средство передвижения и перемещения тела, хоть и нет проблем никаких- все надежно, упруго, комфортно и высокотехнологично, даже лампочки менять не надо :( - нет романтики... А я все равно- то фарку сниму, то защиту двигателя...
Да и меняю я их теперь как только гарантия кончится- се ля ви B)

А мужик повзрослеет скоро ГАИ- разборки, страховая-эксперты, опыт быстротекущей жизни, авто не для соплей :drive:
 
Согласен с автором на все 100 :good:
У меня на стоянке тоже завелась машинка девятка вишневая. Старенькая, гниловатая... Молодая пара, и вот не знаю... Еще на гольфе был, с утра прихожу он вокруг машины - завести не может, она в сторонке стоит. Но взгляд, в их взгляде ну так все отчетливо читалось - "да, не новая, гниловатая, но она же наша любимая машинка". Аж блин до слез порадовался за них. Он вообще с машиной первый раз, не знал что надо подсос дергать чтобы завести :) Ну завели, рассказал ему маленько, щас встречаю, уже освоились, аккум новый поставил он вчера. Молодцы!!
Ну просто порадовался за них - вот счастье, достигать желаемого (да, не новая но ведь МАШИНА). ИМХО, они реально СЧАСТЛИВЫ. чего и вам, коллеги, желаю от всей души.

А тех не понимаю, которые живут воздушными замками. Моя бывшая вон, вечно "коттедж в три этажа, новая иномарка, поездки за границу, яхты виллы шубы" и так далее... а на деле? Ни кола ни двора, так прости... простигоссподи болтается как шлюшка дешевая по низкопробным кабакам с протухшим пивом, в обществе таких же долбоепов как и она. Фу, аж противно, что был с ней :sick:
 
Назад
Сверху Снизу