подсветка кондиционера не работает

  • Автор темы sh20
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
А это применительно для G4? На моей Audi 80 они пальцами сдергивались.
 
Парни, я не понял, надо центральную ручку (та что скорость обдува регулирует) снять и почистить лампу, так чтоль? или в сервис ехать и полторпеды снимать, блин не понятоно :unknw:
 
Президент написал(а):
Парни, я не понял, надо центральную ручку (та что скорость обдува регулирует) снять и почистить лампу, так чтоль? или в сервис ехать и полторпеды снимать, блин не понятоно :unknw:

А когда лампочка перегорает, её разве чистят?
Лично я меняю.
 
Я имею ввиду контакты, но вопрос остаётся открытым...
 
Вытащил центральную(скорость ветилятора) ручку руками под ней лампа, поменял, все ОК!!! :shetina:
 
Там что всего 1 лампочка? на все 3 крутилки?
 
Netmaster написал(а):
Там что всего 1 лампочка? на все 3 крутилки?

да, все остальное освещается световодами от одной лампы
 
....а что по поводу ручки включения габаритов/ближнего света/противотуманок которая слева от руля????? там такая же система??? заметил, что при включении питания, не горят на этой ручке "значки" габаритов/ближ.света, хотя должны......
 
sh20 написал(а):
....а что по поводу ручки включения габаритов/ближнего света/противотуманок которая слева от руля????? там такая же система??? заметил, что при включении питания, не горят на этой ручке "значки" габаритов/ближ.света, хотя должны......

Переключатель лехко вытащить, его надо утопить и повернут, а потом потянуть на себя.
 
спасибо! :drive:
 
Тео написал(а):
да, все остальное освещается световодами от одной лампы

Странность этого вопроса еще в том, что кнопка внутрисалонного забора воздуха горела (когда подсветка там не работала) а щас и она перестала гореть...
Вопрос: просто на себя ручку скорости вентилятора потянуть и фсе? боюсь с корнями выдрать :love: ))))))))))
 
Наконец-то поменял эту лампочку и у себя. Самый прикол в том, что у тети на Lupo эта подсветка тоже не горит, видать болезнь "вагенов" или никто не знает как их (лампы) менять. Так вот на Лупо лампочку так просто вытащить не удалось. После 15 минут безуспешных попыток пришлось снять все 3 крутилки, панель и световоды и далее легким движением руки вредная лампочка была вытащена и заменена на новую (1,2 вт). 2 ватта предложенные продавцом в магазине показались слишком яркими.
 
Лампу можно вытащить пинцетом, на концы которого надеть нипельную трубку или чтото подобное.
 
Netmaster написал(а):
Лампу можно вытащить пинцетом, на концы которого надеть нипельную трубку или чтото подобное.

а у меня она разбилась нах, я её плоскогубцами вытащить пытался.... вытащил потом за проволочки теми же плоскогубцами....
 
Короче пыжился я пыжился пытаясь вытащить центральную ручку, так и не получилось(((
Поехал в сервис, отдал машину, поменяли .... теперь она светит не красным цветом как штатная магнитола и все остальное, а голимым желтым((((((((
Я не понял, там лампочки определенного цвета штоль? Что теперь делать? Светит не красиво(( :unsure:
 
подсветка кондиционера не светит при 0 t.
т.е кондишн не работает при минусовой температуре... :lol2:
я тоже так же думал прошлой зимой как вы. этой зимой еще раз убедился, что при 0 градусов она не работает, она просто отключается... кому кондер зимой нужен :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу