Установка магнитолы у дилера развод?

  • Автор темы Лайновский
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Вопрос Админу: А какие подтверждающие документы должны дать?
 
Лайновский написал(а):
А какие подтверждающие документы должны дать?

Я думаю, что заказ-наряд или акт выполненных работ или и то, и другое вместе.

Сорри, что ответил на вопрос, адресованный не мне.
 
yura na passate написал(а):
Я думаю, что заказ-наряд или акт выполненных работ или и то, и другое вместе.

Сорри, что ответил на вопрос, адресованный не мне.

и сертификат конторы.
 
Да, чек, заказ-наряд с печатью и попросить ксерокопию лицензии (или как там называется, короче подтверждающий документ что они являются оф. дилером.)

Кстати при прохождении ТО многие сначала обзванивают дилеров и узнают стоимость этого ТО т.к. ориг. расходники стоят одинаково, а вот стоимость работ по ТО разная, и разница может достигать 2000 руб. Так что сначала звонить, потом ехать...

2 yura na passate: ответил и спасибо... B)
 
Всем спасибо за инфу :hat:
 
Имхо, дилеры очень вольно трактуют запрет на установку "неоригинальных" запасных частей. Опять же имхо, послать нафик и ставить самому - если там действительно евро-разъем. В случае если горит электрика (во что ну никак не верится) дилеру еще предстоит доказать, что причина именно в магнитоле. Все остальное чистейшей воды развод.
ЗЫ У Опелей даже диски обязывают покупать у дилера "оригинал", по стоимости процентов на 40 выше, иначе обещают снять с гарантии на подвеску, а тут всего-то магнитола :blum:
 
Кстати на Шкодах (на новых во всяком случае) похоже разьем свой, фирменный идет, подходящий только для родных магнитол. Во всяком случае у меня разьем переделанный (поставлен тот что шел с магнитолой JVC, а не родной) плюс какую то фигню делают с антеной (активную что ли, добавляют)...
 
Admin написал(а):
Кстати на Шкодах (на новых во всяком случае) похоже разьем свой, фирменный идет, подходящий только для родных магнитол. Во всяком случае у меня разьем переделанный (поставлен тот что шел с магнитолой JVC, а не родной) плюс какую то фигню делают с антеной (активную что ли, добавляют)...

Значит уже как на VW стали разъемы... :( Питание антены, по-моему на VW - не на той ноге разъема сидит, но точно сейчас утверждать не буду, не помню :(
 
Назад
Сверху Снизу