поворотники не работат Golf2

Машина Гольф2, надеюсь, не Тойота?Посмотрел схему, правда на Пассат, возник вопрос, у тебя при выключенном зажигании когда включаешь поворот горит стояночный огонь с выбранной стороны?Правда я не знаю есть ли он у Гольфа.
 
Не буду редактировать предыдущ. сообщение, добавлю. Надо снять разъём с подрулевого переключателя и замкнуть провод, который идёт на реле, с одним из проводов, идущих на лампы.На практике, если нет схемы и распиновки разъёма, просто позамыкать всё подряд между собой(там палить нечего).Включились поворотники -однозначно разбирать или менять подрулевой. Сразу скажу судя по схеме на 99% виноват именно подрулевой переключатель.
 
есть стояночный.. только негорел вроде..

короче, вылечилось так:

снял подрулевой, почистил весь спиртом.. поставил на место.. все по прежнему осталось..

заменил реле.. на приборке погасла лампа.. но работать не хотело.. тоесть раньше она в полканала всегда светилась, теперь загоралось только когда включал поворот.. но поворотники не работали..

заменил предохранитель, на вид целый.. но уже старый.. еще родной нарно, немецкий:) все заработало:)

ps/ чистка подрулевого пошла на пользу.. терь все включается отлично.. походу у меня все сразу подошло.. реле, подрулевой, и предохранитель.. поэтому продиагностировать не удавалось..
 
saneka написал(а):
заменил предохранитель, на вид целый.. но уже старый.. еще родной нарно, немецкий:) все заработало:)

Поздравляю! :) Возможно в самом деле окислились контакты предохранителя(правда как тогда аварийка работала?), может и всё в комплексе понемногу, но главное, что теперь всё работает! :)
 
ну ты говорил.. 95% подрулевой.. 5% реле.. поломка оказалась стопроцентной:)

пасиб за помощь, да..
 
Назад
Сверху Снизу