О применимости лямбды Нужен совет

  • Автор темы Vlas
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
почему у меня богльшой расход топлива что может быть черный дым не идет незнаю что может быть расход заправил 25 литров хвотило гдето на 130-140 км
 
SaneKK написал(а):
почему у меня богльшой расход топлива

Ты толко писать умеешь? Я же тебе дал ссылку, где про все это написано, что толку от ответов, если читать не умеешь.
 
Ребята, тему совсем заболтали. Был вопрос: "В чём отличия ЛЗ VAG 021 906 265 AB (BOCSH O 258 003 604) или. ОТ VAG 021 906 265 R (BOCSH O 258 003 548) если фирма HELLA заменяет их одним изделием 6PA 009 165-551? Кстати и BOCSH разрешает применять оба ЛЗ на двигателе AKS, только первый - на vento, а второй на GOLF3 и variant - загадка.
Спасибо.
В етке в разделе электрооборудование(для конкретного авто) есть ЛЗ, их номера и для"без катализатора" и для "регулируемого катализатора". Выбирай.
 
Думаешь, он почти 20 лет сидел и ждал твоего ответа?
Гошемин нихера путём не понимает, к сожалению... Про етку вчера узнал, а как ей пользоваться - понятия нет пока.
Ну, ничего, придёт, со временем....
 
Гошемин нихера путём не понимает, к сожалению... Про етку вчера узнал, а как ей пользоваться - понятия нет пока.
Ну, ничего, придёт, со временем....
Одни постигают истину через синяки и шишки, другие глядя на это получают удовлетворение своей значимостью.
 
Абсолютно нет такого стремления, просто констатирую факт изреченного.
 
Назад
Сверху Снизу