Задняя полка Чем к неё прикрепить проповода,и др

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Скорее на разборку. На рынке такого нет.
Искал я по рынкам пластиковую заглушку на задний дворник (что прикрывает болт и писалку) - только под заказ за 20-30$. Купил на разборке за 10 грн (1,8$) :)
 
D.Lus: значит в москве проще. Саму писалку (ремкомплект) покупал за 160р, а колпачек на нее за 30р. Может ты плохо искал? Что-то не верится, что в Киеве (матери городов русских :D ) и такие дурные цены на мелочевку. А на разборках все это и искать бессмысленно.
 
D.Lus написал(а):
Поставил овалы в заднюю полку.... Провода просто висят и я их постоянно цепляю, когда в багажнике колупаюсь. Никак не могу придумать чем их там закрепить... Скотч не катит - полка-то ворсистая. дырявить ещё полку тоже не очень хочется.....

В хоз магазине покупаете специальные каналы для проводки проводов по стенам в домах. Состоят они из 2х "П" образных в сечении направляющих (пластик) одна крепится за другую. При этом провода аккуратно убраны в каналы, а при необходимости снять полку, разъединяем эти направляющие и вытаскиваем провода. Сами пластиковые каналы очень хорошо крепятся к ворсистой полке супер клеем.
Я так сделал на соем G III, держится прочно уже год. Всем удачи.
P.S. как правильно называются каналы для укладки проводки не знаю, но стоят не дорого.
 
2 SARTEC: да уж.. с такого рода мелочёвкой у нас туго.... Но на разборках можно поискать....
2 doker: тож вариант. Я уже думал над этим..... Сенкс :)
 
D.Lus: В москве как в Одессе - есть все :D, но дорого :mad:. А вот ежели будешь в Минске - не поленись заскочи в Малиновку (в Минске несколько авторынков, но этот - самый большой и известный) - там хоть черта купишь и цены разумные. Я себе литье за $80 купил - езжу - не нарадуюсь :LOL:
 
Спасибо... :)
80 - это за комплект иль за штуку?
Но то литьё, что я хочу за такие деньги не купишь :(
Konig Holes, Reasons или Trouble в 16 размере.....
 
В том то и дело, что за комплект :D. Но это штатный размер 6J14. На 16 конечно подороже будут. Но с Московскими ценами не сравнить (как я понял и с Киевскими - тоже), а главное выбор есть. Правда я в Минске уже год не был. Может что и изменилось. Надо у минчан спросить. Ау, сябры, отзовитесь :rolleyes:
 
Эти диски в Европе по 300-400 евро за штуку идут :(

16 - это мечты не для наших дорог. Ездят, конечно, и на 17, но имхо 15 - оптимал......
Ну всё равно приятные цены. Это Б/У, да?
Нужно будет ради спортивного интереса узнать сколько в Киеве Б/У стоят.... Авторынок от меня в 5-10 минутах пешком.....
 
Да, б/у, но геометрия хорошая. На следующий год только покрасил.
 
Надо у минчан спросить. Ау, сябры, отзовитесь 

Тута мы :D, цены - приемлемые, сбе брал комплект родных 15 дисков BBS (VR6 выбито на каждом) в хорошем состоянии за 250 уев, а комплект литья (нового) на 3 пассат за 150 ухватил, но это как повезет :D ...
 
А уя сейчас в Беларуси это енот, грин или гибрид ихний?
 
Назад
Сверху Снизу