Black Bug 71L + Starline A6 + замок капота

  • Автор темы марина_к
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    starline

марина_к

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
None
Black Bug 71L + Starline A6 + замок капота

Как думаете, хватит такой комбинации для моего относительно спокойного сна с ночевкой машины во дворе дома в хорошем районе Москвы? :)
От разнообразия просто голова кругом, советуют все разные варианты...
А вбухивать в машину за 12 тыЩ на это дело болше 1 тыЩи как-то нецелесообразно, кажется... Или ошибаюсь...
Проконсультируйте, люди добрые!!! :)
 
По моему вполне... я бы еще добавил замок на КПП или, при недостатке средств, замок на педали (механический ~ 400 руб).
Хотя здесь главное не что, а как ставить... можно еще например секреточку добавить...
 
Да...замок на КПП штука неплохая... но вот стоит, блин, как минимум 6,000
И так сейчас во все это удовольствие убивать 21,000 тыЩ... :(

А если выбирать между Старлайн А6 и Шерхан 6 - если ли между оными существенная разница? Или если Жук стоит, то все равно, какая из этих двух сигнализаций будет в дополнение?
 
Я конечно не профи в этом деле, но для себя выбрал бы Шерхан 6. Как-то понравился он мне больше, вроде как у него, только не нужно включать режим "свободные руки" когда сигналка "отдает" код на открывание постоянно. А в остальном качественно сделано, отличный пейджер, есть функция вызов владельца когда постучав по стеклу в определенном месте - вам придет сигнал на пейджер, есть функция открытия машины если забыли в ней ключи и она встала на охрану, и пр. Короче если прочитать инструкцию - система неплохая. Нет автозапуска, но он мне и не нужен... :)

А вообще может стоит в вашей системе заменить 71-го жука на связку: замок КПП плюс секретку? Думаю так немного понадежней будет. А по деньгам тоже самое. Плюс иммо встроеный какой-никакой есть... а все вешать на электронику я бы не стал.
 
Подумываю просто чуток попозжее к жучку и всему остальному замочек на кпп добавить. Просто как-то за раз не хочется столько отдавать бабла на свои сани, а то ремонт в квартире не на что делать будет :)

А к жучкам у меня давно, почему-то, тёплые чувства. У меня папаня их на все свои машины ставил и хвалил... С детства, видать, и осталось во мне это... ;)
Главное, чтоб установили ребята грамотно, а не у всех на виду провода развешали :)
 
марина_к написал(а):
Black Bug 71L + Starline A6 + замок капота

Как думаете, хватит такой комбинации для моего относительно спокойного сна с ночевкой машины во дворе дома в хорошем районе Москвы? :)
От разнообразия просто голова кругом, советуют все разные варианты...
А вбухивать в машину за 12 тыЩ на это дело болше 1 тыЩи как-то нецелесообразно, кажется... Или ошибаюсь...
Проконсультируйте, люди добрые!!! :)

вместо А6 лучше рассмотреть B6-ую модель, она более свежая + дополнительно секретку в разрыв антенны считывателя Блэк бага.
 
Назад
Сверху Снизу