двигатель ABS

ydgin написал(а):
Зажигание вроде до этого сам по звуку регулировал проблем не было,к тому же на ней чип другой в мозгах с ним тяги чуток побольше.

На двигателе ABS отсутствует ваккумный корректор зажигания, все делается мозгами, т.ч. какой чип не поставь все равно для правильного выставления зажигания нужно установить настройки в компьютере на базовые.
 
Да это то я знаю ,проблема в том что некогда ехать в сервис на компьютер,поэтому и делаю сам,кстати была тема где описывалась процедура установки зажигания без компа и потом проверяли результаты сходные,хотя эльзу никто не отменял. :)
 
Так кто пиво выиграл? Или не ездил еще?
 
Короче метки поправил результат положительный,машинка работает тихо-тихо, ровно, холостые 650 об. в салоне мотор вообще не чуствуешь тянуть стала во всем диапозоне 180 взяла не напрягаясь,а вот с биением будем на выходных разбираться при "вскрытии". :hat:
 
ydgin написал(а):
Короче метки поправил результат положительный,машинка работает тихо-тихо, ровно, холостые 650 об. в салоне мотор вообще не чуствуешь тянуть стала во всем диапозоне 180 взяла не напрягаясь,а вот с биением будем на выходных разбираться при "вскрытии". :hat:

Прочитал сообщение полез в технические характеристики. А ведь у меня тоже оказался потолок в 178 км/ч, а я был уверен что в 167 км/ч. То то я думаю чего это до 160 прет как танк и еще просит)
 
ydgin, а где делали-то? В М1-Сервис? Рекомендуешь?
Сколько взяли за процедуру, если не секрет?
 
Стараюсь все по возможности делать сам,и другим делаю типа"гаражного дяди Васи",опыт во многих вопросах достаточный,что физически не могу выполнить отдаю в сервис к своим ребятам. :drinks:
 
Ну вот проблема решена,вскрытие показало отсутствие шпонки на звездочке,причем она не стерта и не слизана а была отколота и сидела в шпонпазе отдельно, звезда держалась только за счет затяжки болта,колено полностью целое(к сожалению фотика не было не запечатлил),получается что от усталости металла и нагрузки паз просто снесло,тысяч 20 назад менял сальник колена все было целое без следов износа болт сажался на герметик какая-то мгновенная смерть вышла,поставил все новое сейчас все замечательно метки на местах,машина едит как танк. :drive: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу