Нормальная ли температура двигателя?

  • Автор темы alkuz06
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
GNZ написал(а):
АКД- 2, отвечайте по существу- не отвлекайтесь на детали известные из букварей. Меня интересует изготовитель. :hat:

Ну, видимо не у всех есть такой букварь, как у Вас. Мне пришлось долго изучать этот вопрос в свое время :) А вообще никто ничем Вам тут не обязан, чтобы требовать. И не думаю, что кто-либо испытал термостаты всех производителей.
Если это:
Для этих целей на некоторых авто устанавливаются жалюзи,
из Вашего букваря, то представляю ...
Ответ был "оригинал", только я сомневаюсь, что VAG занимается изготовлением термостатов. Я ставил по моему Behr (точно не помню, ищите, если очень надо, есть поиск-ник akd), геометрия один в один с оригиналом, только колечек не было.

А котрый из них предложил бы продавец, с букварем как у Вас?
 
AKD2 написал(а):
Ну, видимо не у всех есть такой букварь, как у Вас. Мне пришлось долго изучать этот вопрос в свое время :) А вообще никто ничем Вам тут не обязан, чтобы требовать. И не думаю, что кто-либо испытал термостаты всех производителей.
Если это:
из Вашего букваря, то представляю ...
Ответ был "оригинал", только я сомневаюсь, что VAG занимается изготовлением термостатов. Я ставил по моему Behr (точно не помню, ищите, если очень надо, есть поиск-ник akd), геометрия один в один с оригиналом, только колечек не было.

предложил бы продавец, с букварем как у Вас?

Спасибо за информацию в конце вашего сообщения. Начало можете отредактировать -на тех. форуме можно обойтись без предисловий. :hat:
 
AlexG3 написал(а):
только оригинал!

Последний два раза на мотор 1.8 моего года оригинал пришёл производства "BTT" (значки VW, Audi естественно есть)... Вот и делайте выводы.
 
AlexH написал(а):
Последний два раза на мотор 1.8 моего года оригинал пришёл производства "BTT" (значки VW, Audi естественно есть)... Вот и делайте выводы.

и я б не говорил, если бы не знал... летом ставил себе оригинальный, покупал у официалов. вот тока колечек там и не должно быть - у них отдельный оригинальный номер и отдельно за него надо платить, стоит копейки...
 
Назад
Сверху Снизу