почем рихтовка и покраска крыла? + как себя вести? въехал в меня на стоянке и смылся

  • Автор темы sergikoff
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
sergikoff

sergikoff

Мастер советчик
Сообщения
168
Реакции
15
Город
None
Сегодня днем мне один козлодой на газели помял крыло.
2 вмятины + краску содрал... сантиметра 5 пяточок... + из-за того, что крыло съехало при открытии двери на ее кромке красочка тоже отошла немного
так этот #$&^% смотался!
Точнее он товар привез как раз дядьке знакомому. А тот заподозрил краем глаза, что меня эта газель цепанула, он потом у водилы спросил, цепанул или нет... тот как-то помялся, но сказал, что типа нет...
Эта газель к часто ездит к дядьке, завтра он вызвонит водилу, скорее всего завтра и встретимся.

2 вопроса:
1. Сколько денег просить
2. Как себя вообще повести-то. В принципе: на моей стороне свидетель + он с места ДТП скрылся (если что - заяву писать буду)
 
Из за такой мелочи судиться не стоит.
Просто поговори с ним. Если в отказ пойдет далее 2 варианта или отыграться на водиле или не его машине.
 
сначала пообщаться...если денех не даст...
ты тихо-мирно....суешь ему в бак презерватив в марганцовкой....и фсеееееее
 
S@TURN написал(а):
сначала пообщаться...если денех не даст...
ты тихо-мирно....суешь ему в бак презерватив в марганцовкой....и фсеееееее

Стаья...
Как, впрочем и в случае Mari0
Имхо разговаривать с водилой, если не дощло, то в ментовку...
Хотя надо было сразу звонить и сообщать, что идешь писать заяву, ИМХО приехал бы сразу..
 
у кореша во дворе казель протерла всю бочину....куча свидетелей...все говорили вроде одно и то же...но как то по разному....и как оказалось что видели проезжала газель,поцарапала бок,но не запомнили номер, другие видели номер и как проезжала газель,но не слышали звук царапанья и тд....по сих пор судиццо....было дело в июне...
 
вот по этому то и нужен один свидетель который скажет: "я видел, как в таком то часу в таком то месте такая то газель подх*ячила такой то автомобиль"
можешь не звонить водиле, вызывай гайцев. скажи типа что машина тут стояла 2 дня. сегодня утром пришел, увидел что уеб*на, пока разглядывал - подошел мужик, сказал что он все видел и записал номер газели. уффсе. нех*й съепываться с места аффарии. и газелист заплатит из своего кармана.
 
Назад
Сверху Снизу