Записи в Школьном Дневнике

  • Автор темы ValyaV
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
ValyaV

ValyaV

Я здесь живу
Сообщения
1 138
Реакции
15
Город
Россия, Москва
Авто
Гольф II - был, Fusion - был, Nissan X-trail с VWTS-рамками - был, Toyota Highlander - был, И... опять Nissan X-Trail - но уже без рамок :)
Прикольные записи в школьных дневниках:

Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

Hа уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлHмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.

Hа уроке химии прожигал жизнь.

Играл на уроке в карты. Hе умеет подсчитывать висты.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика – 1. Химия - 1. Русский язык – 1. География – 1. ИТОГО: 4 (хорошо).

Курил благовония в туалете.

Заглядывал в глаза девочкам.

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Курил в учительской.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Черное с зеленым уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

Принес водки, сорвал педсовет.
 
Математика – 1. Химия - 1. Русский язык – 1. География – 1. ИТОГО: 4 (хорошо).
Порадовало, вспомнил.
 
У меня мать хранит мой дневник 3 класса в котором есть запись: "Игрался на парте с мальчиком" :lol2: :yahoo:
 
Outbraker написал(а):
У меня мать хранит мой дневник 3 класса в котором есть запись: "Игрался на парте с мальчиком" :lol2: :yahoo:

toOutbraker Зато сейчас с каким интересом Вы его смотрите....! :)
 
А мне написали-"Развешивал вермишель на светильники"!!!
А на следующий день проверила подпись родителей и добавила-"А Вам лошу на уши"!!!! :oops: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Реально мой кореш другому в дневнике написал от имени классной: На уроке математики ел селедку и бросался костями в товарищей! Прошу зайти в школу.
У него маман была в шоке.
или: Играл трамвайной карточкой и чуть не вывалился из окна!
 
У нас одному однокласснику после общешкольного медосмотра и анализов кореша подменили справку из поликлиники. Надыбали чистую с печатью у школьного медбрата и написали там "медицинским почерком" такую фразу: "в кале обнаружены глисты, такого то числа во столько то придти на ПРОМЫВАНИЕ ПОПЫ.." Ученик убежал домой в слезах!!!

Ой чё было потом.... o_O

Мать этого ученика была в школе уже через 5 минут после выдачи справки и орала так, что я думал стекла повылетают )) :girldevil: :diablo: :hunter:
 
ой плин.....днивники с сабой в школу таскале...чо ваще что ль? :fool:
если п я носил его в школу, то это был бы жызенный днивники преподавателя, то иголку в тряпку подсунуть, то патпилить ношку стула, то измазать мелом стул и многое многое ....бугага :LOL: :dance2: :dance2: ща дажи не верицо шо я такоэ делал :LOL: :lol2:
 
dantek написал(а):
У нас одному однокласснику после общешкольного медосмотра и анализов кореша подменили справку из поликлиники. Надыбали чистую с печатью у школьного медбрата и написали там "медицинским почерком" такую фразу: "в кале обнаружены глисты, такого то числа во столько то придти на ПРОМЫВАНИЕ ПОПЫ.." Ученик убежал домой в слезах!!!

Ой чё было потом.... o_O

Мать этого ученика была в школе уже через 5 минут после выдачи справки и орала так, что я думал стекла повылетают )) :girldevil: :diablo: :hunter:

Кажись я догадываюсь, кто этот ученик.... :LOL: Ну, что сделали клизмирование? :LOL: :LOL:
 
у меня было, жаль не сохранилось (нвп-эшник писал)
"на уроке смеялся так, что упал со стула (назад, на спину)" :)
 
Илья Тверь написал(а):
Кажись я догадываюсь, кто этот ученик.... :LOL: Ну, что сделали клизмирование? :LOL: :LOL:

Лично я наблюдал это со стороны )) Аффтора справки мы не сдали. Вопрос был поднят на род. собрании. Медбрат получил (*?(;%№" от директора школы. Мои предки придя домой с собрания ржали до слез.
 
у меня в первом-втором классе была история: все ушли на какое-то представление в актовый зал, оставив в кабинете рюкзаки. Мне что-то понадобилось там... в то время в школьной столовой продавались булочки с заварным кремом, которые я просто безумно любила... :love: и вот, вхожу я (7-ми летняя маленькая девочка) в класс с рюкзаками, и вижу - о чудо!!! на одном из рюкзаков лежит моя любимая булочка!!! естественно т.к. никого в тот момент не было, я подошла и откусила её, положив обратно на рюкзак :yahoo: и тут вбегает училка и начинает на меня орать!!! Короче после этого мне написали в дневнике: "УКРАЛА ЧУЖУЮ БУЛКУ!!! "... Так меня потом ещё и оклеймили позором ещё на несколько лет! Так после этого у меня до 9-10 класса проблемы с одноклассниками были...
Вообщем мама сказала: они что, совсем придурки? Учителя младших классов создают ситуацию, чтобы детей просто ненавидели все остальные дети... Ну на самом деле, маленькая девочка увидела самую любимую булочку... вот кто из детей не взял бы и не откусил? ещё и написали: УКРАЛА


ну а вообще мы натирали мылом доску, подкладывали кнопки (как это не банально)
 
Назад
Сверху Снизу