Защита картера. какую? G4

  • Автор темы Staube
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
SvetlanaM написал(а):
и металлическую ставят на заводах ВАГ? не слышала о таком...

по крайней мере она есть в программе, хотя думаю редкие комплектации всё же были ею оснащены..
 
Народ всем здрасте. А кто нибудь сам себе пластиковую защиту ставил? Как она? А то металл - тяжелый. Я ее поднял недавно, я тяжелую поставлю опять буду носом клевать :(
 
Toss написал(а):
Народ всем здрасте. А кто нибудь сам себе пластиковую защиту ставил? Как она? А то металл - тяжелый. Я ее поднял недавно, я тяжелую поставлю опять буду носом клевать :(

Никак.Пластмассовая это просто грязезащитный пыльник,спасает только от грязи и все.
У меня стоят боковинки и шериф.
 
Думаю, ни пластиковая, ни ВАГовская железная на наших дорогах не "прокатят"! "Шериф" или машинку поменять.
 
Получается у всех стоит ШЕРИФ???
 
Поставил металлическую, производитель авиационный завод в Питере..с ребрами жесткости....доволен...
 
saint написал(а):
Поставил металлическую, производитель авиационный завод в Питере..с ребрами жесткости....доволен...

Подскажи где брал и сколько по деньгам а лутше брось ссылочку! плиззз :)
 
shpunt написал(а):
Думаю, ни пластиковая, ни ВАГовская железная на наших дорогах не "прокатят"! "Шериф" или машинку поменять.

ВАГовская стальная самая лучшая.
 
soul написал(а):
На станции у Кузи скзали, что с нештатной защитой хуже, чем вообще без неё, потому что она сама (защита) при ударе и пробивает картер.
Так где найти б/у штатную зашиту? За новую (8500 р.) жаба душит.

Защита может подмять картер, но не пробить. Если есть интерес в разделе "Добавление информации.." на 2стр описана самодельная защита. Езжу уже 4 месяца, все о`кей.
 
Про Шериф я слышал. 2150р. в Москве и 2350р. в Жуковском (Мос.обл.). Но еще есть некая ДЗК, делают в Москве и продаеться только (а мож и нет) с установкой (м. Авиамоторная). На Гольф4 стоит 2650р.
Кто знает, есть разница между ними?
 
Добрый день всем! Я вот подумал мож у кого есть ЗК на мою машинку такая например http://www.karter.ru/common/instr/26.297.jpg.Короче сам себе сделаю без проблем такую-работа такая,вот тока размеры нужны, в идеале чертеж конечно но может кто и от руки набросает ,дальше сам подгоню по ходу дела.Поиск ничего не дал мля-секретные разработки видимо :unknw:
 
никакую защиту не надо. был у меня шериф, что на гольфе, что на пассате. отоорвал нах и выбросил с обеих машин. потому что клиренс она уменьшает на 3 см сразу, цепляется за что ни попадя и гнется. при распрямлении отрываются задние крепежные уши, варить их - устанешь. ну и весит она не так чтобы очень мало...
 
Я же не писал что хочу шериф поставить. Я хочу сам сделать легенькую тока чтоб от грязи и воды защищала,я часто на рыбалки езжу,после весь мотор в г....Я думаю конструкция стандартная,какая бы фирма не выпускала поэтому мне все равно от какой размеры брать,а брать их несчего так что поооомооогитеее пожалуйста мне бедняге :confused:
 
petrarko написал(а):
Я же не писал что хочу шериф поставить. Я хочу сам сделать легенькую тока чтоб от грязи и воды защищала,я часто на рыбалки езжу,после весь мотор в г....Я думаю конструкция стандартная,какая бы фирма не выпускала поэтому мне все равно от какой размеры брать,а брать их несчего так что поооомооогитеее пожалуйста мне бедняге :confused:

тогда - да, опа. искать у кого-то пластиковый оригинал и снимать размеры с него. либо, что будет дороже, но менее колхозно, купить оный...
 
Стоит лист стали кило 7 весит...низко но проблем никаких..
Да еще валяется пластиковая защита от B5 - такая шняга если честно...
 
Назад
Сверху Снизу