Шкода Фабия, отчеты по эксплуатации

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 69К
Так как это мой первый автомобиль, выбрал его только потому, что, во-первых, он маленький, во-вторых, сидеть в нем комфортно, и в третьих если вдруг разбил бы, ремонт был бы относительно быстрым (из-за большого количества сервис-центров). Автомобиль покупал в ноябре 2012 года в московском салоне "Заречье" по улице Торгвой. Считаю что не прогадал: машинка очень удобная - влезть на ней можно в любую дыру. Точно так же можно не боятся того, что какой-нибудь козел тебя зажмет - выехать тоже можно из любой щели, которая не уже габаритов машины.
Коробка автомат неплохая: через пару месяцев после покупки научился одной правой ногой скорости переключать :) Присутствует так же спортивный режим, но я им не пользуюсь. Расход топлива в среднем получается такой, что одного полного бака 92го бензина (порядка 40 л) хватает примерно на 500 км. Если заправлять 95-й, то расход будет немного меньше, но оно того не стоит.
Багажник на удивление вместительный: коляска для ребенка влазит, а если сложить задние сиденья, можно провезти здоровенный ксерокс :)
И еще в машине очень много различного рода бардачков, поэтому спрятать что-либо труда не составит.
 
Назад
Сверху Снизу