Помогите найти номер двигателя AGN на VW Bora

krasgor

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Россия, г. Ирбит
Авто
VW BORA 1999
Помогите найти номер двигателя VW Bora 1999г.в. двигатель AGN 1.8 125 л.с.
 
krasgor написал(а):
Помогите найти номер двигателя VW Bora 1999г.в. двигатель AGN 1.8 125 л.с.

Чего его искать?
Он на приливе блока мотора и картера КПП,между модулем зажигания и стартером.
Только гниют они быстро.
 
Да нет даже намека что он там был( Когда ставил на учет гаишник гдето с зеркальцем под коллектором смотрел а где....
 
krasgor написал(а):
Да нет даже намека что он там был( Когда ставил на учет гаишник гдето с зеркальцем под коллектором смотрел а где....

Угу,видно его плохо,гниет он там быстро.
М.б его там уже нет?
 
Это же не Фольксваген Гольф 2 83 г.в.
Должно быть видно изумительно, по крайней мере у меня так :yahoo:

Номер двигателя находится впереди на стыке двигателя и коробки передач.


W7Fb3lOKvu.png
 
inkognito@ написал(а):
Это же не Фольксваген Гольф 2 83 г.в.
Должно быть видно изумительно, по крайней мере у меня так :yahoo:

Тебе повезло.
 
Ну тогда тыкните поконкретней где точно может я не там смотрю... я так понял над кпп вертикальная площадка? т.е. с правого торца?
 
Гы... У меня на движке АКЛ номер там же... :LOL: :)
 
(((( хотите прикол...нет его там и не было в этом месте все закрашено черной краской
 
krasgor написал(а):
(((( хотите прикол...нет его там и не было в этом месте все закрашено черной краской

Эльза указывает что именно там номер.
Вообще почисть его аккуратно тряпкой
 
да я уже эту площадку чуть не вылезал...все поснимал что можно...краска новая свежая...а на цифры даже намека нет...может с 99 г в другом месте ставят? блин помню же гаишник смотрел именно под кожухом пластмассовым...просил еще крышку снять а потом сказал не надо и с зеркалом с птс сверил номер вот блин засада
 
krasgor написал(а):
да я уже эту площадку чуть не вылезал...все поснимал что можно...краска новая свежая...а на цифры даже намека нет...может с 99 г в другом месте ставят? блин помню же гаишник смотрел именно под кожухом пластмассовым...просил еще крышку снять а потом сказал не надо и с зеркалом с птс сверил номер вот блин засада

Там сбоку есть наклейка со штрих кодом и номером,может быть он это и увидел?
Вообще два места есть под номер,первое это мы обсудили,а второе это под фланцем системы охлажд.который из блока выходит над модулем зажигания.
Там есть площадка фрезерованная рядом с датчиком детонации,грубо говоря где 4 цилиндр.
 
dya написал(а):
Там сбоку есть наклейка со штрих кодом и номером,может быть он это и увидел?
Вообще два места есть под номер,первое это мы обсудили,а второе это под фланцем системы охлажд.который из блока выходит над модулем зажигания.
Там есть площадка фрезерованная рядом с датчиком детонации,грубо говоря где 4 цилиндр.

про штрих код я знаю)) он на бумажке слева сбоку нарисован там есть номер)) эт точно)) а вот про второе место...нет картиночки?)
 
krasgor написал(а):
про штрих код я знаю)) он на бумажке слева сбоку нарисован там есть номер)) эт точно)) а вот про второе место...нет картиночки?)

Картинки нет,но получается "за модулем" зажигания над отводом вентиляции картера
 
Назад
Сверху Снизу