КАСКО на старые авто возможно! информация по Питеру

  • Автор темы GOLF_stream
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Особо не вникал по условиям. Я на Каменноостровском 1/3 себя в полис ОСАГО вписывал, спросил, сколько будет стоить вот на эту мою машину, все документы и исходные данные перед вами. Мадам спросила, почем нынче гольфы б/у-шные, посмотрела мои права, спросила про прошлые аварии и выдала итого. Но сказала, что обязательно эксперта оценщика перед заключением привлекают. Общую инфоромацию брал здесь:
___хttp://www.rosgosstrah.ru/rus/catalog/natural/auto/index.wbp

По поводу выплат мне объяснили так: гольф стоит 5000$. Застрахован 01/01/2005. Угнали 01/06/2005. На руки 5000-1% за каждый месяц, т.е. 5000-6%=4700 баксов.
 
Россгосстрах мою машинку 13 лет от роду страховать отказались, говорят только до 10 лет страхуем. Вот так. (что делать, куда податься). :unknw:
 
Я когда страховал машину сестре, то заметил что в общем страховые случаи поделили на 3:
1)ущерб
2)угон
3) пожар

а нельзя ли застроховать только от угона?
там на новую машину выходило что то около 100 доларов!
 
Никогда-никогда не страхуйтесь в СК СВОД...полгода я ждал выплату в 36000 руб!!!!, просто отвратительная СК. всем на тебя наплевать и мне прямым текстом говорили выплат нет, компания практически банкрот... выплату дали только из-за того что были собраны все документы, для обращения в суд и я предупредил Свод что иду в суд, и тогда в этот же день деньги нашлись.
 
Росгосстрах, моего Моню 1997г. оценили в 1200 у.е в год + ещё осаго 200 бачей, зачто 1400 в год? послал в пень. :mad:
 
Sergye написал(а):
Россгосстрах мою машинку 13 лет от роду страховать отказались, говорят только до 10 лет страхуем. Вот так. (что делать, куда податься). :unknw:

Так и сказали что по причине возраста авто?
Если ОСАГО, то отказать не имели право.
Другое дело, что выплата при наступлении страхового случаю будет только 20%, но застраховать обязаны хоть газонокосилку 37 года выпуска, на 11,5 колесах :)
 
Надзиратель написал(а):
Так и сказали что по причине возраста авто?
Если ОСАГО, то отказать не имели право.
Другое дело, что выплата при наступлении страхового случаю будет только 20%, но застраховать обязаны хоть газонокосилку 37 года выпуска, на 11,5 колесах :)

Нет, не ОСАГО, хотел КАСКО.
 
каско да, имеют право :shetina:
 
Вот что нарыл. Какие будут мнения?

Мини-кАСКо
Заказать полис >>

Новый продукт Страховой группы АСК «Мини-кАСКо» предоставляет автомобилистам долгожданную возможность застраховать подержанные автомобили, для которых ранее страховая защита была невозможна или невыгодна. Для того, чтобы сделать новый продукт доступным, мы включили в него страховую защиту только от наиболее распространенного вида ущерба — от повреждений при ДТП.

Страховая сумма — 120 000 рублей по каждому страховому случаю.

Сколько стоит
Цена не зависит от возраста и марки машины

Для водителей со стажем более 2-х лет
6 000 рублей

Для водителей со стажем более 10-ти лет
5 000 рублей

Без ограничений стажа и количества водителей
10 000 рублей


Всем обладателям страховых полисов АСК — рассрочка!
Первый платеж — 1 000 рублей.

Преимущества Мини-кАСКо
Полис «Мини-кАСКо» возместит Вам ущерб, полученный при ДТП со вторым участником.
Можно застраховать подержанные автомобили любого года выпуска.
Вам не придется обращаться в «чужую» страховую компанию за выплатой по ОСАГО — независимо от того, кто будет признан виновным в ДТП, Вы получите выплату в Страховой группе АСК.
Осмотр повреждений будет произведен на месте ДТП аварийным комиссаром ЛАТ — Вам не нужно будет дополнительно приезжать в страховую компанию для осмотра, поэтому Вы сможете сразу отдать Вашу машину в ремонт.
Вы получите страховую выплату в течение 10 дней со дня получения необходимых документов из ГИБДД.
На территории Санкт-Петербурга мы получим за Вас Постановление из ГИБДД по окончании дознания.
Полис «Мини-кАСКо» действует на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.
Страховая группа АСК круглосуточно предоставляет Вам бесплатные услуги аварийного комиссара и эвакуатора при ДТП на всей территории действия полиса.
Договор мини-кАСКо
Скачать договор в формате Adobe Acrobat (.pdf)

Скачать договор (общие условия) в формате MS Word

http://www.ask-petersburg.com/index.htm?sect=97
 
Назад
Сверху Снизу