Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
фдуч написал(а):Вот млин!!!!!!!!!!! Я купил за 1450р. Сэкономил!!!!! Молодца, ниче не скажешь. Тьфу, блин. Че теперь делать-то? Скажи, звук совсем плохой?
tananin_michail написал(а):да и не факт что ты с блинами хороший звук получишь в GOLF вообще блины противопаказаны
скорее всего просто проверь фазировку
либо они играют в аккустическое К.З. поэтому ничего и неиграет
У меня уралы стояли за 300 рублей в торпеде ипашили писец как
только вот всё вибропластом проклеено, а вы купили колонки за 200 уе и что поимели ? ничего, кроме собственного кошелька, надо знать когда и за что переплачивать 
В левой колонке в проводе контакт загнулся (провод отвалился), звук теперь есть - но..... Потыкал кнопки в магнитоле, настроил. Точнее сказать, звука нет. Что моно теперь сделать, ибо появилось ощущение наполненности звуком машины, но я-то хотел, чтобы басы выступали мощнее, а передние колонки либо по качеству лучше, либо просто я сижу рядом, в общем играют громче и лучше, а задние писчат тока. Может продать их.... (вопрос риторический белоножкин написал(а):Я свои продал.
Saver написал(а):Слушай,а че это за карманы у тебя?

белоножкин написал(а):Сам сделал из штатных квадратных.![]()
Saver написал(а):Монтажная пена?Сверху красил?
белоножкин написал(а):Пена, шпаклевка со стекловолокном,краска для бамперов(пластика).

