хобби

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
у всех ли мужчин есть хобби и должно(-ны) ли они быть у них? :) разделяют ли ваши вторые половинки ваши увлечения? поддерживают или принимают как неизбежное... :)
 
принимают как неизбежное
 
Разделяют и принимают
Для того, чтобы так было, надо половинку суметь заинтересовать
 
ну сперва надо обзавестись етой половинкой а там посмотрим :LOL: :LOL: :LOL:
 
принимают как неизбежное

но постоянно слышу упреки в свой адрес
 
принимают и борются

это хобби\работа

ноут летает по всей квартире :):):)
 
Разделяю и принимаю! :confused:
 
:LOL: :LOL: Пазнакомлюсь с половинкой,

требования да нужны они тока не блондинку :love:

с машиной VW гольф 3 желательно универсалом для долгих отношения в гараже :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дон Бякус написал(а):
:LOL: :LOL: Пазнакомлюсь с половинкой,

требования да нужны они тока не блондинку :love:

с машиной VW гольф 3 желательно универсалом для долгих отношения в гараже :LOL: :LOL: :LOL:

ну примерно правильно
 
принимают... это как? ходят в походы, на рыбалки, ездят на охоту, за грибами,запускают вертолеты, самолеты, гоночные машины(этож деньжищ каких стоит!)? Потом чистят, моют, жарят, готовят, щиплют? Иногда же увелечения доходят до фанатизма. Таже рыбалка не только в хорошие дни, но и в дождь и зимой и на льду...Тогда как? Чем заинтересовываете? :love:
 
Принимаю с удовольствием. Половинка яхтингом увлекается, красота такая... :good:
 
Devochka написал(а):
Принимаю с удовольствием. Половинка яхтингом увлекается, красота такая... :good:

Вот-вот!!! В субботу у Виража ОБА будите? А то всё яхты и яхты... :LOL:
А вот парус на Пасю - креатифф! :LOL: И на встречу!
 
Наверное их не будет, они как пчёлки всё в делах и заботах. :blum:
 
с машиной VW гольф 3 желательно универсалом для долгих отношения в гараже
- опустились.... лучше хотя бы дома...
 
Поддерживают ...

Хобби это машина и всё что связано с этим ... Жёнушка моя тож обожает тачки ... и гонки ...
Тащица от драга (заезд на 402 метра) ... особенно радуеться когда выигрываем .... ( катаюсь чисто на интерес)
 
Eu-Jinn написал(а):
- опустились.... лучше хотя бы дома...

Никто не опустился Гольф в десятке по удобству занятия сексом. А дома соседи мешают небось. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Single написал(а):
у всех ли мужчин есть хобби и должно(-ны) ли они быть у них? :) разделяют ли ваши вторые половинки ваши увлечения? поддерживают или принимают как неизбежное... :)

"половинка"... что за слово-то такое ? я на себя с утра в зеркало посмотрел - я цел и единообразен. и себя я воспринимаю как цельную личность, а не "половину коня". вот. а хобби - да, хобби есть. всех устраивает. :)
 
Назад
Сверху Снизу