какие амортизаторы поставить на зад Volkswagen Passat B3? подскажите вариант

  • Автор темы stasiki
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 21К
  • Теги
    vw passat b3
dantek написал(а):
kusya написал(а):
Могу отдать оригинальные стойки в сборе с пружинами в отличном состоянии(б/у), за 750 р. шт. ,на Пассат Б 3.

Мне такие бесплатно предлагают. Лень даже забирать ехать.
На куя мне б/у? Мне б/у не надо. Работа по замене дороже встанет.
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, наверное тебе полное гавно предлагают бесплатно. А у меня есть стойки, хоть и б/у но в хорошем состоянии. По - любому они лучше чем новые неоригинальные(это факт). А новые оригинальные стоят кучу денег. А насчет работы по установке никаких сложностей нет(это же не передние стойки). - можно и самому поменять. Так что если не разбираешься в вопросе - нечего всякую чушь нести. Кстати у меня тоже есть б/у, но в таком состоянии, что я их выкидываю, а не продаю. А продаю только хорошие запчасти, никто не жаловался, все спасибо говорят. я же гарантию даю.

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, наверное тебе полное гавно предлагают бесплатно. А у меня есть стойки, хоть и б/у но в хорошем состоянии. По - любому они лучше чем новые неоригинальные(это факт). А новые оригинальные стоят кучу денег. А насчет работы по установке никаких сложностей нет(это же не передние стойки). - можно и самому поменять. Так что если не разбираешься в вопросе - нечего всякую чушь нести. Кстати у меня тоже есть б/у, но в таком состоянии, что я их выкидываю, а не продаю. А продаю только хорошие запчасти, никто не жаловался, все спасибо говорят. я же гарантию даю.
 
СергейГольф написал(а):
Когда это было? Все течет, все изменяется. По оптовке Микадо очень даже ничего по ценам и компетентности, хотя я не настаиваю на своих личных симпатиях.

Три года назад.
 
kusya написал(а):
dantek написал(а):
kusya написал(а):
Могу отдать оригинальные стойки в сборе с пружинами в отличном состоянии(б/у), за 750 р. шт. ,на Пассат Б 3.

Мне такие бесплатно предлагают. Лень даже забирать ехать.
На куя мне б/у? Мне б/у не надо. Работа по замене дороже встанет.
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, наверное тебе полное гавно предлагают бесплатно. А у меня есть стойки, хоть и б/у но в хорошем состоянии. По - любому они лучше чем новые неоригинальные(это факт). А новые оригинальные стоят кучу денег. А насчет работы по установке никаких сложностей нет(это же не передние стойки). - можно и самому поменять. Так что если не разбираешься в вопросе - нечего всякую чушь нести. Кстати у меня тоже есть б/у, но в таком состоянии, что я их выкидываю, а не продаю. А продаю только хорошие запчасти, никто не жаловался, все спасибо говорят. я же гарантию даю.

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, наверное тебе полное гавно предлагают бесплатно. А у меня есть стойки, хоть и б/у но в хорошем состоянии. По - любому они лучше чем новые неоригинальные(это факт). А новые оригинальные стоят кучу денег. А насчет работы по установке никаких сложностей нет(это же не передние стойки). - можно и самому поменять. Так что если не разбираешься в вопросе - нечего всякую чушь нести. Кстати у меня тоже есть б/у, но в таком состоянии, что я их выкидываю, а не продаю. А продаю только хорошие запчасти, никто не жаловался, все спасибо говорят. я же гарантию даю.

Разъясняю:
1. Речь идет о передних стойках.
2. Стойки не говно, а оригинал. Но б/у.
3. Отдает знакомый человек, который продал свой B3, а теперь ездит на MB.
4. Эти стойки он поменял на новые по глупости (мастера уговорили), а они (старые) оказались исправные.
5. Я не ставлю на свой автомобиль б/у запчасти.
6. В вопросе я разбираюсь в полном объеме (автомобиль всегда ремонтирую сам и стойки переустанавливать умею).
7. Предложения о продаже запчастей на этом форуме размещаются в другом разделе.


Вопросы есть?
 
Тем более, что от Питера до первопрестольной за стоечками прокатиться - это уже не халява :D :D :D
 
Назад
Сверху Снизу