какие амортизаторы поставить на зад Volkswagen Passat B3? подскажите вариант

  • Автор темы stasiki
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 21К
  • Теги
    vw passat b3
stasiki

stasiki

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
None
Passat b3 универсал. не подскажите какие амо поставить так чтоб не дорого и качественно(или дорого, но не очень)
 
что значит не дорого? 1200р/шт. это нормально?, если да то ставь САКСы и все. еще дешевле... самые дешевые которые я видел были по 900р/шт. но я бы такие не купил, уж очень подозрительно дешево.
 
Я себе поставил Плаза Комфорт газо-масляные. Уже год езжу (около 25К км) пока все нормально. А стоят они на улице Угрешской около 750 р/штуку. ;)
 
спасио. успокоили. по мне и 1200 и 750 вполне приемлемы. И где их покупать? в отделе иномарок или от наших тоже взаимозаменяемы?
 
Seat Toledo 92, 1.8 RP, что за магазин на угрешской? Дай наколочку, тн магазина, например. Уж больно цена заманчивая. И еще вопрос: ленинградцы на все фольцы амортизаиоры делают?
 
так как их найти то? И адресок мнеб тоже!
 
Seat_Toledo_RP_92 написал(а):
Я себе поставил Плаза Комфорт газо-масляные. Уже год езжу (около 25К км) пока все нормально. А стоят они на улице Угрешской около 750 р/штуку. ;)

Скажи пожалуйста как плаза жесткие или нормуль (особенно в морозы)? Попа на машине поднялась?
И мел опыт пользования плазы на bmw е30 только спереди зимой жестковато....

СУВЖ gwp!
 
Одно могу сказать поставил себе BOGE спереди и сзади передние продержались месяц при пробеге в 3500км задние пока держатся,но в морозы как на табуретке, а ценник у них приличный, передние по 2350, задние по 1800 (деревянных разумеется) :( :(
 
Могу отдать оригинальные стойки в сборе с пружинами в отличном состоянии(б/у), за 750 р. шт. ,на Пассат Б 3.
 
Dukalis написал(а):
Одно могу сказать поставил себе BOGE спереди и сзади передние продержались месяц при пробеге в 3500км задние пока держатся,но в морозы как на табуретке, а ценник у них приличный, передние по 2350, задние по 1800 (деревянных разумеется) :( :(

Что-то не то ты купил... Я поставил передние BOGE по 1200р. за штуку -уже почти год катаюсь - все нормально.
 
kusya написал(а):
Могу отдать оригинальные стойки в сборе с пружинами в отличном состоянии(б/у), за 750 р. шт. ,на Пассат Б 3.

Мне такие бесплатно предлагают. Лень даже забирать ехать.
На куя мне б/у? Мне б/у не надо. Работа по замене дороже встанет.
 
Это может и дорого, но
поставил год назад КОNІ Sport регулируемые. 100 американских денег.
20 ккм полет нормальный. Когда сам - немного жестковато, но когда с семейством на дачу - совсем др. дело. Машина идет мягко и дорогу хорошо держит.
По весне буду ставить на перед тоже КОНИ.

Олег.
 
Oleg_B3_Variant написал(а):
Это может и дорого, но
поставил год назад КОNІ Sport регулируемые. 100 американских денег.
20 ккм полет нормальный. Когда сам - немного жестковато, но когда с семейством на дачу - совсем др. дело. Машина идет мягко и дорогу хорошо держит.
По весне буду ставить на перед тоже КОНИ.

Олег.

Что то на сайте KONI совсем другие цены :o (раз в пять больше)

Ты где брал?

 
Ой, пардон! Не заметил, что Киев.
 
Зашел на сайт фирмы, цены поднялись.
Год назад я ставил KONI SPORT 80-2615 они стоили врайоне 100-110 у.е.
Сейчас 100 евро.
Если нудет сайтик, то посмотри

www.wadmaster.com.ua
 
Задние аморты на Фольксваген Пассат и бе 3, и бе 4 не полноприводные т.е не синхро - масло Боги номер каталожный 27-982-1, газ 27-982-f. Для синхро, т.е. полноприводный боги тока масло, 27-113-0. Каяба ( это японский производитель, сейчас каябу на бе5 и бе6 на конвеере стали ставить) масло 443246, газ 343223. А лучше Бильштайн масло BTE-6220, газ BNE-1994. Газ вооще лучше, но как он может приподнять машину? Это миф какой-то. Только жесткость амортов добавленна, и все. Российских аналогов нет, даже и от 2 Пассата не такие, не то что от вазов. Плаза не такая уж и дорогая, но не такая уж и хорошая, обычно они умирают на последжнем месяце гарантии, гарантия на плазу заводом установленна 6 месяцев. А на конвеере ставили Боги.
 
To "dantek"
Раз ты на Гражданке, то загляни на Маршал-Северный. Там есть секция "Бильштайн". Я покупал пару передних стоек по 1950 руб.
Если зайти с правого бокового входа, то первая слева от входа секция.
Может, пригодится.
 
В Питере есть достаточно продвинутая фирма по запчастям, Микадо, она вооще-то оптовая, но у нее есть свой розничный магазин на улице Фрунзе 2 и Фрунзе 3, один по Форду, один ФВ/Ауди. Посмотрите, может интересно будет
 
Один раз зашел в магазин на Фрунзе. Тогда только купил Пасю и первые мелкие ремонты пошли.

Назвали мне такие цены :blink:, что на меня депрессия чуть не напала :( .

Хотя, может по амортизаторам они и ничего.
 
Когда это было? Все течет, все изменяется. По оптовке Микадо очень даже ничего по ценам и компетентности, хотя я не настаиваю на своих личных симпатиях.
 
Назад
Сверху Снизу