Страховка Нет л.с

  • Автор темы alexB3
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
alexB3

alexB3

Мастер советчик
Сообщения
413
Реакции
3
Город
None
Заканчивается страховка. В прошлом году страховал в "Доверии". В наступающем году думаю сменить на РОСНО. Но в моем техпаспорте не указаны л.с. В прошлый раз ляпнул в страховой про 2-х литровый движок и заплатил за полис 5500р. Причем мощность определялась агентами явно с "потолка". Вот думаю на этот раз сказать про 70л.с. Может прокатит? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
У нас водитель на фирме, шефа возит ( на Бехе Х5). У него собственный авто - В3 пася. Движок 2Е, в паспорте не указано никаких данных. Платит как за 90 л.с., т.е. 3970 (по моему, или что-то около того). Только недавно обсуждали с ним это, как нарочно, точно твой случай :rolleyes:
Так что дерзай!
Хотя фиг его знает, что там агент надумает. Главное морду кирпичем сделать и не поддаваться на правакации.
Удачи!
 
Знакомый эсперт по-оценке говорит, что РОСНО зажимает выплаты, как и Спасские ворота (опыт)...МотивируютТИПА ДРУГИЕ НЕ ПЛАТЯТ... Мож попробовать чо-нидь государственное и с именем- тарифы-то одинаковые...
 
:D Все эти эксперименты со страховой премией до первого случая, ибо полис можно заполнять со слов клиента и стаховщику по-фиг, чо писать...Но потом за документы возьмётся юрист компании: проверит правильность заполнения и наличия все данных и их достоверность, снимет копии...и не дай Бог ошибки- не видать страховки...... а под полисом вы подпишитесь! :D
 
ТЁМКА_206 написал(а):
Знакомый эсперт по-оценке говорит, что РОСНО зажимает выплаты, как и Спасские ворота (опыт)...МатевируютТИПА ДРУГИЕ НЕ ПЛАТЯТ... Мож попробовать чо-нидь государственное и с именем- тарифы-то одинаковые...

С наступающим Новым Годом!
По моему нет ни какой разницы от выбора страховой компании, т.к. в случае ДТП и Вашей невиновности обращаться нужно в СК виновника ДТП.
Ваша СК Вам по полису ОСАГО возмещать ничего не должна.
Необходимость выбора СК не очень и понятна. :(
 
я интересовался не всем сайтом, а конкретной ссылкой
сам живу в МО в одном из городов областного подчинения
 
aleksB5 написал(а):
По моему нет ни какой разницы от выбора страховой компании, т.к. в случае ДТП и Вашей невиновности обращаться нужно в СК виновника ДТП.
Ваша СК Вам по полису ОСАГО возмещать ничего не должна.
Необходимость выбора СК не очень и понятна. :(

Напрасно! Уж если заставили заплатить очередной налог, то надо извлечь выгоду и надёжнее прикрыть зад! Не думаю, что Росгострах или Ингосстрах будут заморачиваться задержкой выплат по ОСАГО, как лажа вроде Спасских ворот или Макс :ph34r: ...Имя дороже!
 
Насчет страховки не знаю у меня 112л\с но когда оформляли машину гаишники не нашли у себя в каталоге мой движок :rolleyes: и написали 69л\с
за них и плачу,но этого никто в страховой не проверял ни в том году ни в этом
Мое мнение-заявить самый легкий из серии которые ставились :LOL:
 
Ну выгадаешь 1000 рублей- зато потом головной боли будет на много больше.
Проверенно-скупой платит дважды! Всех с Новым годом!
 
Назад
Сверху Снизу