Подскажите адрес мастерской по ремонту АКПП нужен провереный, дешевый сервис

  • Автор темы SirBLADE
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры 15К
а дай пожалуйста контакт этого дядьки... очень нужно, т.к. я себе так и не нашел нормальной.... плииииииииизззззззззз....
 
130 7498
Подождал бы день-два, я свою поставил бы и сказал, реальные у мужика коробки иль нет:)
 
FactoR написал(а):
130 7498
Подождал бы день-два, я свою поставил бы и сказал, реальные у мужика коробки иль нет:)

позвонил мужичку, коробка для меня у него есть, так что жду твоего комента как поставишь свою... тогда соответственно возьму. Тока не забудь отписать.!!!
Респект.
 
Ок. Слесаря ща меняют коробочку, старая уж чересчур прикипела. Думаю завтра утром уже будет усе видно
 
а дай плиз мобилку, я тебе завтра днем звякну и если все в поряде с коробкой, то завтра скатаюсь к мужичку себе за коропппкой.
 
Мобила нужна срочно, а то перед отъездом и ДР Блэйда надо успеть принять решение: ставить или не ставить эту коробищу! :drive:
 
Achilles написал(а):
Мобила нужна срочно, а то перед отъездом и ДР Блэйда надо успеть принять решение: ставить или не ставить эту коробищу! :drive:

А тебе чья мобила нужна??? Если дядечьки, то см выше
 
SirBLADE написал(а):
а дай плиз мобилку, я тебе завтра днем звякну и если все в поряде с коробкой, то завтра скатаюсь к мужичку себе за коропппкой.

Смотри личку
 
ага. респект. во сколько завтра звякнуть?
 
Как будет удобней, тока после 9 утра
 
Усе тест пройден. Мужик не обманул ни в одном слове. Коробка работает как часы, переключается незаметно без рывком и задумчивости. Можно смело обращатся:)
 
SirBLADE, ну как коробочка???
 
FactoR написал(а):
Усе тест пройден. Мужик не обманул ни в одном слове. Коробка работает как часы, переключается незаметно без рывком и задумчивости. Можно смело обращатся:)

Мужичок гарантию дает? Как понять, что коробка восстановленная, а не просто б/у?
Интересно, как мне ее в Питер притаранить?
 
Oberleutenant написал(а):
Мужичок гарантию дает? Как понять, что коробка восстановленная, а не просто б/у?
Интересно, как мне ее в Питер притаранить?

Официально говорит гарантию даю две недели, но если какие проблемы с ней обязуется устранить. А вот на счет восстановленной и бу даж незнаю. Я несилен в этом, но опять таки с его слов, на маркировке моей коробки стояла буква Х и как он сказал это отметка завода VAG о ремонте. Вообще он головой за свои коробки ручается
 
А документы какие-нить на АКПП ( чеки, договор и т.д.) дает?
А разница между б/у и восстановленной заключается в том, что первая снята с убитого в ДТП авто и куй знает в каком она состоянии, а вторая отремонтирована на заводе, Т. Е. ЗАМЕНЕНЫ все внутренности.
Минус есть еще такой- в случае косяков с поставленной тобой коробкой (3 раза тьфу), ты пойдешь к сервисменам разбираться, а они, т.к. запчасти ты принес, скажут, что установили все верно, проблема в АКПП, ты к мужику- он: с АКПП все ОК, неправильно установили сервисмены, но не дай Бог, конечно. Спроси, пжста, у него где он их берет, координаты завода, накладные какие-нибудь.

"Вообще он головой за свои коробки ручается"- это как?
130 7498- это телефон мужика?
Кстати, она большая? Это я к тому, как ее тащить ежели что! :(
 
2 SirBLADE, а ты как, что решил?
 
FactoR написал(а):
Официально говорит гарантию даю две недели, но если какие проблемы с ней обязуется устранить. А вот на счет восстановленной и бу даж незнаю. Я несилен в этом, но опять таки с его слов, на маркировке моей коробки стояла буква Х и как он сказал это отметка завода VAG о ремонте. Вообще он головой за свои коробки ручается

А, скажем, только клапанную крышку или проводку у него купить можно? Он сам коробки ставит? Как зовут кудесника-то?
 
Oberleutenant написал(а):
"Вообще он головой за свои коробки ручается"- это как?
130 7498- это телефон мужика?
Кстати, она большая? Это я к тому, как ее тащить ежели что! :(

На счет документов даж и незнаю, мне они никчему были ведь по хорошему это тот же самый разбор. А берет он их в германии и оттуда сюда тащит.
Телефон его.
Размерами моя коробка не особо большая была, но вот тяжелая зараза килограм 80. А так в багажник любой машины влезит.
 
Jump написал(а):
А, скажем, только клапанную крышку или проводку у него купить можно? Он сам коробки ставит? Как зовут кудесника-то?

Зовут его вроде Вася. Говорит может сам на своих сервисах поставить. А по запчастям вопросы к нему. Знаю точно, что кроме коробок у него ничего нет.
 
Назад
Сверху Снизу