VW-Пулково позитив

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Валерий

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
0
Город
None
Я из Питера и про Питерский сервис :D
Прикупил машинку - Поло 2001 года. Оч. приятная, из Франции. НО.....
Сигналки нет, один ключ.... :blink:
Решил не рисковать, а менять весь комплект замков и ключей.
Поездил по официальным диллерам... типа Сигма... Павлов....
Впечатления: взгляд очень свысока :blink:, цены.... тоже оттуда же :huh:
Загрустил. Дай думаю позвоню в Пулково.
"... мы вам очень рады, у нас все есть, и дешевле на 30 % :blink:, приезжайте, дешего помоем и еще в попу поцелуем...... :blink: ..."
Практически дословно!!!!!! ;)
Поехал. Так и есть! :rolleyes:
Мытьё на 100р дешевле, комплект замков и ключей - на 30 % дешевле, общаются очень приятно!!!!!!! Опять же - кофе плиззз.
Правда за работу такие же деньги, как и у других диллеров.
Думаю, что-то не то.... И принялся мужчине ( а не мальчику-писюну, типа менеджеру) вынимать мозг :D Я его изнасиловал вопросами, тупыми и умными. Моя машина - я за нее и переживаю! Все воспринято как должное!!!1 :huh: Терпеливо, обстоятельно, по-немецки. Никаких доп расходов, как было сказано, так и заплачено. Плюс сразу скидка на последующие действия, от мытья до зап.частей. Гарантия 2 года на зап.части и на работы. Что тоже оч. приятно. Занесли в базу общую по VW. Пробили машину по Франции, типа где и как ремонтировалась. Выдали рекомендации.
Но сигналку ставить у них мне не очень понравилось. Это не их сервис, а типа привлечена фирма. Мутный чел ставил её 7 часов, мутно рассказывал.
У меня родились претензии в процессе юзания сигналки, поеду с претензиями.
А так, Всем советую. Пока приятно.
Удачи всем! :D
 
"мытьё на 100 руб дешевле"

это сколько же у них стоит помыть машину? Я неделю назад помыл на бесконтактной мойке за 140руб. Очень понравилось, как помыли.
 
Помыть стоит 200 р. Со скидкой - 190 р. ;)
Очень прилично моют.
А еще я обнаружил, что они смазали уплотнитель задней двери (хэчбэк) какой-то смазкой специальной. Ну типа чтоб в морозы не прилипала - примерзала. Вот... :rolleyes:
А в ремонтном цеху.... такой стерильняк !!!!! :blink: Как в операционной ;)
 
так скидка 100 рублей или 10 рублей?

после мойки зимой надо смазывать резинки и замки силиконовой смазкой-спреем. И не только заднюю дверь, а все двери.
 
Эх-ма....... Я грю ... на 100р. дешевле, чем в Сигме.. и Павлов моторс... Т.Е. там 300, тут 200.
Но это ж не деньги щаз..... Главное какчество....
 
Назад
Сверху Снизу