Установка второй магнитолы

  • Автор темы Kxdoom
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Kxdoom

Kxdoom

one more for you bitch...
Сообщения
582
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Авто
Golf 3 1.8M GT. sold | Volvo s40II 2.4 Full Now
:LOL: ну вот не чем было мне собственно заняться... как откуда невозьмись мне подвернулась мага alpine :rolleyes: решил я что ничего страшного от нового прибавления небудет и началось :LOL:

Вот собстно головы




Быстренько зафигачили её :dance2:




Подключали..




Ана сцука двигается :yahoo: моно угол настраивать :love:




Вот так вот :drinks:




Теперь они в симбиозе работают ;) а в дальнейшем ещё колонок на alpine поставлю :love:






:LOL: :LOL: :LOL:
 
Вот ты дал.
 
Блин, столько огоньков теперь :rolleyes: alpine просто ненарадуюсь, что у неё панелька ездит :love:
 
Ты монстр :)
 
Теперь надо щель пластиком заделать и сделать разводку на акустику по мудрёному... чтобы стало возможным по отдельности регулировать каждое состовляющие :dance2:
 
ну......а зачем?
 
ну в планах монитор для поссажиров сзади :rolleyes: а там уже и чтобы на две зоны всё можно было разделить :rolleyes: а пока можно окуенно регулировать валюмь каждого уся + алька помощнее мистери :LOL: да и огоньки.... :rolleyes: а как она ездит :love:
 
ЗАЧОТНАЯ КНИЖКА!!!!!!!!!! :lol2:
А по теме.......ты машину на стоянку ставишь?
ЗЫ машина зачотная у тебя-видел на рижском....... :love:
 
М-да-с.... результаты прочтения профильных журналов налицо! :LOL:
Если честно, я бы поставил бы один аппарат, но хороший и т.к. до сих пор ни хрена не понимаю, ЗАЧЕМ кино в машине, оставил бы Алп. А если уж так приспичило кино ПАССАЖИРАМ крутить, то поставил бы убирающийся потолочный монитор со встроенным DVDюком перед пассажирскими местами
 
Хе. А они параллельно к динам подключены?
Классно разные станции или диски включить одновремено :D
 
D.Lus написал(а):
Хе. А они параллельно к динам подключены?
Классно разные станции или диски включить одновремено :D

пока они друг через друга играют :)
 
так не интересно... :D
 
Так они играют одновременно B) можно музыку слушать а на фоне радио к примеру :LOL: и т.д. или смотреть фильм звук сзати через наушники, а с переди чёнить слушать :clapping: вариаций до попы :sick:
 
а можно еще подиум замутить над задней пепельницей, туды вп...юлить еще одну магнитоллу и пару наушников поставить, что бы пассажиры могли независить от водителя наслаждаться музыкой:)
 
Даёшь больше динамиков и мониторов на каждый кубический сантиметр авто! :lol2:
 
FF_Group написал(а):
а можно еще подиум замутить над задней пепельницей, туды вп...юлить еще одну магнитоллу и пару наушников поставить, что бы пассажиры могли независить от водителя наслаждаться музыкой:)

Ну дык у мну там монитор будет для них а наушники радио, от алпинки :love: Смех смехом :(
 
хм..я вот тоже задумылся процессор впихнуть, вот на то место где нижняя голова, Kxdoom ты там чтонить подрезал?дырки делал какиенить?
 
Лёх, хошь убить звук ?
 
Назад
Сверху Снизу