Бриджстоун съело в ноль за 7 тыс. пробега! Шины съело в ноль за месяц-два!

Бонус

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Купил новые шины Bridgestoun Turanza GR80. Поставил их вперед. Сзади тоже такие стоят. Проехал, примерно 5-7 тыс. км, при этом съездив на наш юг отдохнуть (где-то 4-5 тыс. км), и шины съело в ноль!!! :( И внутреннюю и внешнюю сторону!!! Покупал в магазине - официальном дилере Bridgestoun в Н. Новгороде! Привез шины в магазин - сфоткали, обещали связаться с официальным представителем компании в России, одну из двух шин оставил им для демонстрации представителю. :unknw: Купил новые, но уже Danlop. Пока езжу - нормуль. Не думаю, что виноват развал - схождение. Машина не битая. В данный момент пытаюсь найти реально отвечающего за качество этих шин по России чувака. Может кто знает? И, вообще, что кто думает по этому поводу?
 
Многие эту модель хают за быстрый износ.
 
В качестве резины можешь не сомневаться
Прсто есть колеса из мягкой, средней и твердой резины. Как в формуле 1.
Мягкая очень хорошо держит машину на дороге, сама липнет к асфальту, но износ - твои 7 000км :(
 
гаишники самойстийные тебя не тормозили? :LOL:
 
Зимние небось?
 
Ну незнаю... У меня такая же модель шин... и я ими очень доволен... Пробег почти уже 7 тысяч... также ездил на юг! Но в отличии от тебя, я вообще никакого износа ненаблюдаю... У меня резина не сносилась даже до первых волосиков на корде... которые видны в расщелинах... ДАЖЕИХ ЕЩЕ НЕ СТЕРЛО, я неговорю уже что до нулевой отметки...! Так что либо резина тебе попалось бракованая, либо у тебя чегото со сход развалом. А вообще прежде чем поставить новые шины, я поехал и сделал сход развал... ;)
 
А я тоже писал правда про Bridgestoun Turanza GR50 - износ очень быстрый... :(
Читайте отзывы перед покупкой...
 
Termit написал(а):
Так что либо резина тебе попалось бракованая....

Либо давление в шинах - низкое.... Ведет к повышенному износу начиная с "краев" шины, высокое - быстрый износ "середины"
 
Admin написал(а):
А я тоже писал правда про Bridgestoun Turanza GR50 - износ очень быстрый... :(
Читайте отзывы перед покупкой...

У меня за 3 с половиной сезона прошла около 45000 км ушла в ноль, считаю нормально, мишлен быстрее изнашивался. :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу