Как должны гореть фары Фольксваген Гольф 3 Hella те, которые хочу быть 4-м?

В общем в моем случае перемыкаю верхний правый и нижний правый и все? старая перемычка остается на месте?
 
Ну, в моем случае было именно так.
Перемычкой замкнул эти контакты, штатную оставил.

2 FSerg: Вкурил, спасибо.

И всеж - штатного реле там не предусмотрено, на сколько я понимаю?
 
А ты сначала жучек тоненький воткни :)
 
вопрос автору: скока стоят эти самые фары? и не возникает ли проблем с их установкой
 
Вопрос баян. В Киеве пара - около $300
Hella (как и In.Pro) ставится как родная. Открутил 4 болта, скинул разъем, прикрутил 4 болта, воткнул разъем.
 
В общем получилось вот так:


Светят афигенно.

Всем спасибо! 2flash_sl стоят в питере 3500 штука, ставить проще паренной репы, как поменять колеса.
 
Блин, парни... я не посмотрел и не сфоткал - как там у меня... настроения ваще нет... да и на родителькое собрание вчера торопилсо... сидел там среди женсчин адин ваще... кофе их поил... а посмотреть забыл... ((((((((((((((((((((((
:confused: :confused: :confused: :( :unknw: :(
Андрюх, а ты нашел эту скобу в итоге или каГ???
 
Ниче, Лех, все намана....
Мы подождем до вечера :)
 
Да, лех нашел, все в порядке, в аську стукнул. Hella рулит адназначна!
 
jin написал(а):
Да, лех нашел, все в порядке, в аську стукнул. Hella рулит адназначна!

Вот мужики как у меня (тоже скоба):

 
Ептыити а хде перемычка твоя тогда???

про которую уже 2 дня здесь разговор ведем...
 
jin написал(а):
Ептыити а хде перемычка твоя тогда???

про которую уже 2 дня здесь разговор ведем...

:love: нету... я одну Бонжо падарил, а вторую... про... вопчим я найти ее не могу пока... :confused: :confused: :confused:
 
:drinks: ну ты блин даешь, точнее раздаешь :fool: две дают, чтоб одну потерял, вторую поставить :LOL: :LOL: :LOL:
 
А мине токо одну дали.... :)

Вчера выяснил, что там, оказывается, бывает релюха.... У знакомого там есть реле и он под него поставил пермычку ближ-дальн.
Теперь пытаюсь узнать номер того реле :)
 
D.Lus написал(а):
А мине токо одну дали.... :)

Вчера выяснил, что там, оказывается, бывает релюха.... У знакомого там есть реле и он под него поставил пермычку ближ-дальн.
Теперь пытаюсь узнать номер того реле :)

Жек, отпишись как узнаешь - чо это за реле и как оно с цепи установлено... ок?
 
Леха, конечно.
Юра обещал сфотать его и вывесить (G3 он продал своему знакомому, взяв себе G4. То есть нужно найти того знакомого и сфотать)
Как сфотает - я отпишусь.
 
Ну, если место под него есть и оно вообще бывает.... Думаю, плохо оно не сделает :)
 
Назад
Сверху Снизу