Ручка от Фольксваген Гольф 3 на Г2 Подойдет?

  • Автор темы Roms
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Roms

Roms

Путешественник
Сообщения
1 140
Реакции
13
Город
Москва -> Южное Тушино -> Щукино теперь
Авто
VW Golf 2 -> Opel Corsa D -> SEAT Altea XL 1.8T DSG
Подойдет ли ручка двери от Фольксваген Гольф 3 на Фольксваген Гольф 2? Не нравится мне эта конструкция на моем Гольфе.

Номера деталей вот: 1Н1 837 207под номером 20 для Фольксваген Гольф 3 и на Фольксваген Гольф 2.
 
Где-то на форуме видел ссылку на супер красивые ручки на Фольксваген Гольф 2. Поройся, может найдешь. А от Фольксваген Гольф 3 точно не подойдет без переделки, там система совсем другая. Говорить, что НЕ ПОДОЙДЕТ точно не буду - у нас все подойдет, главное поточнее прицелится :LOL:

http://www.eurotuner.ru/catalog/accessorie.../golfII_dh_4bl/

Вот, нашел :D :D :D

что-то не открывается, попробуй зайди с оригинала:

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=2646
 
А что тебя не устраивает? Специально для Фольксваген Гольф 2, очень прилично смотрится :blink:
 
bortan написал(а):
А что тебя не устраивает? Специально для Фольксваген Гольф 2, очень прилично смотрится :blink:

Да мне просто сам механизм от Фольксваген Гольф 3 нравится. А эти.. в общем не нравится. :rolleyes:
 
Roms написал(а):
Да мне просто сам механизм от Фольксваген Гольф 3 нравится. А эти.. в общем не нравится. :rolleyes:

Дык там механизм как у BMW! :D
Ты увеличь фотку и посмотри!
 
bortan написал(а):
Roms написал(а):
Да мне просто сам механизм от Фольксваген Гольф 3 нравится. А эти.. в общем не нравится.  :rolleyes:

Дык там механизм как у BMW! :D
Ты увеличь фотку и посмотри!

ДА найти бы эту фотку. А что там за механизм? До магазина лень ехать..))))
 
Roms написал(а):
bortan написал(а):
Roms написал(а):
Да мне просто сам механизм от Фольксваген Гольф 3 нравится. А эти.. в общем не нравится.  :rolleyes:

Дык там механизм как у BMW! :D
Ты увеличь фотку и посмотри!

ДА найти бы эту фотку. А что там за механизм? До магазина лень ехать..))))

Посмотри еще раз моё первоее сообщение, пройдись по второй ссылке на наш форум, там найдешь сообщение с ссылкой. Щелкая и окажешся перед фоткой этих ручек.
В Бутово за наклейками не лень было ехать, а в магазин лень?! По моему
, там по инету заказать можно.
 
Назад
Сверху Снизу