КАСКО для нас точнее - миниКАСКО. Лук инсайд

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
ездил узнавать насчет миникаски этой

износ на меня там выходит 70 процентов.....вопщем думаю всеже замучу себе эту тему

лучше чем ничего да и не дорого
 
насчет износа

там все странно немного

если деталь ремонта пригодна то без износа если под замену то с износам:)
 
Полис «Мини-кАСКо» действует на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.
 
bananosaler написал(а):
насчет износа

там все странно немного

если деталь ремонта пригодна то без износа если под замену то с износам:)

Тоха, ну так если ремонтопригодна - оплачивается не деталь, а работа..даже по ОСАГО работа оплачивается в полном объеме.
если же замена с учетом износа 70% - то зацени расклад:
крыло переднее..левое/правое пох..141.52 на exist с учетом нашей скидки...
30% от этой суммы получается 42,46 бакса..ты-то в курсе что крыло за 25 продается ;)
с капотом ещё лучше... 327 с учетом скидки новый оригинал...получается 98.1
капот новый стоит 80..
ну вот вобщем примерно и наглядно...

я наверна сделаю себе тоже..
 
Тоныч написал(а):
Тоха, ну так если ремонтопригодна - оплачивается не деталь, а работа..даже по ОСАГО работа оплачивается в полном объеме.

А покраска лючка бензобака- 6 Эвро, покраска заднего бампера-6 Эвро, не хочешь?(насчитали по ОСАГО!) :mad: Стоимость нормочаса -15 евро.
 
тебя развели...делай назависимую экспертизу..работа оплачивается ПОЛНОСТЬЮ!
 
Мда...
Заманчиво...
Только не вериться мне что-то в это. 120000р за 10000р.
Это ж они через месяц в трубу вылетят. Вы представляете если 20 человек в месяц застраховалось по 10000р это 200000р, а выплаты (не будем сильно бить машинку) у каждого где-нибудь по 10000р-15000р. Это в среднем 250000р выплаты. И где смысл? Что бы хотя бы в ноль выйти надо 50% безаварийных машин.
В серьезных СК ОСАГО и КАСКО не должно превышать 30% прибыли (Нас, по крайней мере, за это насилуют). То есть остальные 70% это недвижимость и страхование жизни (грузы и т.п.). Зачем СК устраивать такую благотворительность?
 
Как и обещал, рассказываю: брокер предложил несколько компаний, которые могут застраховать. Жена обзвонила их, расспросила. В результате выбрали "АСК" (нифига не реклама :rolleyes: ). Для моего гольфа 97 года предлагают КАСКО за 840$ в год c амортизацией или за 1050$ без амортизации. Буду брать.

по идее это стоимость стоянки в год...примерно..

ставить на стоянку удобнее получается...нет переживаний никаких...


Это если только ночь учитывать, а машина ещё и днём 8 часов возле работы стоит на улице.

mikika Контакты брокера личкой послал.
 
akapaka написал(а):
Как и обещал, рассказываю: брокер предложил несколько компаний, которые могут застраховать. Жена обзвонила их, расспросила. В результате выбрали "АСК" (нифига не реклама :rolleyes: ). Для моего гольфа 97 года предлагают КАСКО за 840$ в год c амортизацией или за 1050$ без амортизации. Буду брать.



Это если только ночь учитывать, а машина ещё и днём 8 часов возле работы стоит на улице.

mikika Контакты брокера личкой послал.

а на какую сумму ты застраховал то?
 
А в Москве есть что-то подобное?
 
Год назад предложили страховку около 800 у.е. в год. Но заметили, что действует такая страховка до первого страхового случая, потом усе... :unknw:
 
Антон написал(а):
тебя развели...делай назависимую экспертизу..работа оплачивается ПОЛНОСТЬЮ!

Мля, ты специалист, что ли? Ну сделаю я свою оценку- СК пошлет меня, я - в суд, суд назначит еще одну, пока ее сделают, млять, пока судебные заседания, СК будет волынку тянуть, а машинка-то все это время разбитая ездиет! Заипешься мозги компостировать и себе и СК!

Пы.Сы. Отправил досудебную претензию виновнику ДТП, точнее собственнику авто-ФГУПП, о результатах доложу!
 
да вроде нормальная такая тема.
прочитал договор вроде все честно, никакого подвоха быть не должно. http://www.ask-petersburg.com/files/mini-kASKo.pdf
тем более что дак компания вроде не первый год на рынке..
 
Назад
Сверху Снизу