КАСКО для нас точнее - миниКАСКО. Лук инсайд

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры

JustDoIt

...
Сообщения
1 630
Реакции
31
Город
...
Авто
...
АСК Страхование придумала такую фишку. Кто нить поведется?

http://www.ask-petersburg.com/index.htm?sect=97

По идее это надо только чтоб подстраховать свою попу на случай, если сам (тьфу-тьфу-тьфу) окажешься виноват...
 
звучит заманчиво...если бы это была крупная контора уровня росно, ресо или типа того с центральным офисом в москве - наверное взял бы.
 
Да в принципе в питере АСК вроде давно работает...
 
не понял, ценник на год или на месяц? наверное на год, это ж от дтп только... интересное предложение... вот бы ещё там от пожара было... и от угона. я бы заплатил вдвое больше или даже в 2.5 раза, может поработаем со страховыми? им денежки нужны, а я идею такого мини-каско уже давно вынашиваю на уровне оргов corrado club, да боюсь будет не интересно страховыым...
 
darkmatter написал(а):
не понял, ценник на год или на месяц? наверное на год, это ж от дтп только... интересное предложение... вот бы ещё там от пожара было... и от угона. я бы заплатил вдвое больше или даже в 2.5 раза, может поработаем со страховыми? им денежки нужны, а я идею такого мини-каско уже давно вынашиваю на уровне оргов corrado club, да боюсь будет не интересно страховыым...

на год.
 
mikika написал(а):
Да в принципе в питере АСК вроде давно работает...

я имел в виду из-за того что обламывается халявный выезд комииссара и получение постановления в ГАИ, а халява - СВЯЩЕННА! :)
 
Всё вроде хорошо, но ведь они не заплатят за разбитое подростками стекло или поцарапаную гвоздём дверь или вырваный в лесу лушитель... А для "ДТП со вторым участником" ОСАГО есть. ИМХО. Или я чего-то недопонял... :unsure:
 
akapaka написал(а):
Всё вроде хорошо, но ведь они не заплатят за разбитое подростками стекло или поцарапаную гвоздём дверь или вырваный в лесу лушитель... А для "ДТП со вторым участником" ОСАГО есть. ИМХО. Или я чего-то недопонял... :unsure:

Если типа ты влетаешь в ДТП, то тебе не придется платить ни за себя т.к. у тя миниКАСКО, ни за другого, т.к. ОСАГО. Только так получается.
 
mikika написал(а):
Если типа ты влетаешь в ДТП, то тебе не придется платить ни за себя т.к. у тя миниКАСКО, ни за другого, т.к. ОСАГО. Только так получается.

Всё равно не понял подвоха... У меня ОСАГО - если я виноват, то моя страховая платит, если не я виноват, то страховая виноватого платит мне (ну или через суд), если никто не виноват (в кювет улетел например или гвоздём поцарапали), то страховая мне не платит. Тут та-же хрень получается практически. В чём прикол?
 
mikika написал(а):
Если типа ты влетаешь в ДТП, то тебе не придется платить ни за себя т.к. у тя миниКАСКО, ни за другого, т.к. ОСАГО. Только так получается.

Не куя, за себя ты и так не платишь у тебя ОСАГО( в случае твоей виновности), если виновен второй участник-платит его страховая. Токо насчитают тебе куй да никуя, как всегда!
 
akapaka написал(а):
У меня ОСАГО - если я виноват, то моя страховая платит

платит-то платит, но платит другому, по осаго при твоей виновности ты не получишь ни рубля!
 
если всё так сладко как написано, то как будут деньги пойду страховаться)
 
Тоныч написал(а):
платит-то платит, но платит другому, по осаго при твоей виновности ты не получишь ни рубля!

Вот теперь понятно. Тогда это полезная штука, но всё-равно лучше полную КАСКО сделаю (возраст авто позволяет ещё), ибо вандалы дворовые заставили раскошелиться...
 
akapaka написал(а):
Вот теперь понятно. Тогда это полезная штука, но всё-равно лучше полную КАСКО сделаю (возраст авто позволяет ещё), ибо вандалы дворовые заставили раскошелиться...

Где это ты на 97й год полную КАСКО сделаешь???
 
mikika написал(а):
Где это ты на 97й год полную КАСКО сделаешь???

Есть страховые, которые страхуют. Агент из Ресо (у меня ОСАГО от Ресо) свела со страховым брокером, который подобрал варианты по моим запросам (год, стаж, сумма).
Точнее сейчас не скажу, т.к. у меня жена с этим всем разбирается, но если интересует - завтра могу дать полную инфу: где? почём? телефоны брокера и страховой...
Заодно и мнения форума узнаю.
 
akapaka написал(а):
Есть страховые, которые страхуют. Агент из Ресо (у меня ОСАГО от Ресо) свела со страховым брокером, который подобрал варианты по моим запросам (год, стаж, сумма).
Точнее сейчас не скажу, т.к. у меня жена с этим всем разбирается, но если интересует - завтра могу дать полную инфу: где? почём? телефоны брокера и страховой...
Заодно и мнения форума узнаю.

Давай! Интересно мне приинуть будет сколько мне каска стоить будет. Вопрос в другом - насколько они платить то будут. А то купишь каску а тебя еще и пошлют.
 
Тоныч написал(а):
я себе и на 92 мог сделать..тока нидёшева ниразу....

Ну да, недёшево. Вроде 840 американских денег на год. Но личный опыт показывет, что всё-таки оно надо, потому-что менты вандалов не ищут, а если ищут, то не находят, а если находят, то те откупаются от ментов, дело в суд не идёт и ущерб не восстанавливают, а потом ещё сильнее наглеют от безнаказанности. А 840 - это дешевле, чем целиком покраситься...
 
по идее это стоимость стоянки в год...примерно..
а на деле это выглядит так...мою машину во дворе встречают с завистливыми глазами и не раз уже видел как трутся постоянно у неё....один раз ночью обчистили салон...
могут и диски снять и всё что угодно сделать...ставить на стоянку удобнее получается...нет переживаний никаких...ну а про ДТП - тут да, Каско рулит однозначно...
я бы может и оформил себе миникаску, надо подождать и узнать что к чему там...
 
Тоныч написал(а):
по идее это стоимость стоянки в год...примерно..
...ставить на стоянку удобнее получается...нет переживаний никаких...

У меня рядом стоянок нет :mad: Была одна, но её уже застраивают. Ближайшие в 20-30 минутах пешком от дома.
 
Назад
Сверху Снизу