Рулевая рейка TRW или нет? фото

блин парни яне знаю что такое но помоему это не окмп у меня глючит как толкьо модератор напишет чтонить я не могу дальше его ответа прокурутить тему там просто набор символов и все причем не только в этой теме но и в других разделах может что на сите у нас творится не ладное
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
По моим даным у меня стоит TRW, но теперь я не уверен совсем в этом...

Скажите плиз что-нибудь умное... :(  :(  :(

такая же))
 
ten70 написал(а):
XTR и TRW - одно и тоже. Производитель - США.
ZF - производитель - Германия.

Здесь фотка ремкомплекта на TRW-XTR
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=13762

Подскажите пожалуйста рейка с ГУРом от Венты подойдет на В3 (сейчаст стоит рейка ТRW), а то предложили неплохой вариант и время на раздумье немного
 
Менять одназначно! :yahoo:
 
Скажите, а трубочка между пыльниками рулевых тяг у вас есть? И есть ли дырочки на этих самых пыльниках для стравливания воздуха?
 
Ralphenzo написал(а):
Скажите, а трубочка между пыльниками рулевых тяг у вас есть? И есть ли дырочки на этих самых пыльниках для стравливания воздуха?

Есть! И в пыльниках рейки отверстия под нее тоже есть.
Кстати она и видна внизу на последнем фото.
 
Могу ли я в таком случае сделать вывод, что пыльники с дырочками предназначены для Фольксваген Гольф3/Венто, а не для Фольксваген Гольф2/Джетта. Кстати, в книге по ремонту Гольф 3 на картинках эта трубочка присутствует? Потому что ни в одном издании Гольф 2 (а их у меня три) о трубочке ни слова.
 
Ralphenzo написал(а):
Могу ли я в таком случае сделать вывод, что пыльники с дырочками предназначены для Фольксваген Гольф3/Венто, а не для Фольксваген Гольф2/Джетта. Кстати, в книге по ремонту Гольф 3 на картинках эта трубочка присутствует? Потому что ни в одном издании Гольф 2 (а их у меня три) о трубочке ни слова.

На ГУРе Фольксваген Гольф 2 трубочка тоже присутствует.
На механической рейке точно не знаю.
 
1. Рейка у тебя TRW--однозначно.
2. Почему американская и почему нет значка VAG? -пусть тебя эти вопросы не смущают. Просто VW заказал в Америке производсто этих реек (может они (америкосы) их (рейки) лучше делали на тот момент, или такая модель VW устраивала по компоновочным соображениям).
3. Контрогайка -она тонкая и накручена на регулировочную гайку ( с внутренним шестигранником). на фото ее видно.
4. Трубочка нужна для перепускания воздуха из одного пыльника в другой при перемещении штока рейки. При этом исключается надувание пыльника или его сморщивание.
5. У реек TRW 2 вида шлицов ( для карданчика) -мелки и крупные.
6. У реек TRW 2 вида штоков рейки (до длине) 548мм и 556 мм, кроме этого у них и разный заход резьбы для вкручивания рулевых тяг.
 
AlexNiki написал(а):
1. Рейка у тебя TRW--однозначно.
2. Почему американская и почему нет значка VAG? -пусть тебя эти вопросы не смущают. Просто VW заказал в Америке производсто этих реек (может они (америкосы) их (рейки) лучше делали на тот момент, или такая модель VW устраивала по компоновочным соображениям).
3. Контрогайка -она тонкая и накручена на регулировочную гайку ( с внутренним шестигранником). на фото ее видно.
4. Трубочка нужна для перепускания воздуха из одного пыльника в другой при перемещении штока рейки. При этом исключается надувание пыльника или его сморщивание.
5. У реек TRW 2 вида шлицов ( для карданчика) -мелки и крупные.
6. У реек TRW 2 вида штоков рейки (до длине) 548мм и 556 мм, кроме этого у них и разный заход резьбы для вкручивания рулевых тяг.

Привет УДОМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты там Куликовых не знаешь случаем (тех, что из Молдино приехали в Удомлю)???
 
Нет, не знаю. Извини, уж так получилось.
 
Укажите, пожалуйста, что эта тема не относится к платформе 4-го гольфа.
 
Назад
Сверху Снизу