Замена ГРМ VW Golf 4 AKQ непоменяли ролики

aln1

Завсегдатай
Сообщения
45
Реакции
0
Город
None
Вопрос такой
Предыдущий вледелец менял ремни
ему сказали что надо менять ремни и помпу (сервис где меняли очень хороший по отзывам) а ролики ненадо их только смазали и все.
Это правитльно или они с прошлой замены хорошие остались
 
Жди БОЛЬШОГО геморроя o_O o_O o_O
Меняются ролики вместе с ремнями и помпой :rtfm:
 
inkognito@ написал(а):
Жди БОЛЬШОГО геморроя o_O o_O o_O
Меняются ролики вместе с ремнями и помпой :rtfm:

+1 помпу мона не менять если живая B)
 
А может быть такое.
Другу пригнали машину полтора года назат через полгода менял ремень может там откуда пригнали меняли ремень пробег 117 тыс насколько я знаю замена через 90
поэтому в сервисе и нестали менять так как он хороший
 
Уважаемый можно не че не менять это дело личное

Кстати вот интересный раздел :)
ТЫК
 
aln1 написал(а):
А может быть такое.
Другу пригнали машину полтора года назат через полгода менял ремень может там откуда пригнали меняли ремень пробег 117 тыс насколько я знаю замена через 90
поэтому в сервисе и нестали менять так как он хороший

Такого быть не может,только у нас клиенты раздумывают - что лучше:потратиться на новый комплект ГРМ с помпой или готовиться к капиталке(1 тыс.евро приблизительно,с учетом б/у головы) :dance2:
 
Саня Гольф 4 написал(а):
+1 помпу мона не менять если живая B)

САНЯ, если помпа на AKQ живАя на момент замены ремней и роликов ГРМ, и ЕЕ ОСТАВИТЬ, а если она умрет чуть ПОЗЖЕ (ЗАКЛИНИТ!!!!!!!!!!! :wacko:) всем ремням и роликам ГРМ будет ПИПЕЦ.
ВЫВОД: тупо менять все, что входит в систему ГРМ. АКСИОМА неметская :yahoo:
 
inkognito@ написал(а):
САНЯ, если помпа на AKQ живАя на момент замены ремней и роликов ГРМ, и ЕЕ ОСТАВИТЬ, а если она умрет чуть ПОЗЖЕ (ЗАКЛИНИТ!!!!!!!!!!! :wacko:) всем ремням и роликам ГРМ будет ПИПЕЦ.
ВЫВОД: тупо менять все, что входит в систему ГРМ. АКСИОМА неметская :yahoo:

Согласен, но поменял все, кроме помпы B) надо бы посмотреть ее хотя х.з.весной продавать буду :)
 
Назад
Сверху Снизу