Опять про Михаила kusya Уже насчёт разборки

  • Автор темы dimitryg
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
бугага Леха прав B)
 
Не правда, чё вы как дети! Блин мужики то уже в годах, а срётесь из-за ху*ни. И вообще предлагаю соревнование кто быстрей разберёт гольф 2! ВО! Дело за малым найти два гольфа. :dance2: :tease:
 
Diagram написал(а):
Не правда, чё вы как дети! Блин мужики то уже в годах, а срётесь из-за ху*ни. И вообще предлагаю соревнование кто быстрей разберёт гольф 2! ВО! Дело за малым найти два гольфа. :dance2: :tease:

Разберет и соберет... с завязанными глазами... без инструмента... в чистом поле.........
 
Fanat VW написал(а):
Для знатоков русского языка: пишется пОксипол.
Никто из нас у Вас ничего не будет покупать.
Первый Гольф-2 мы разобрали 10 лет назад, Вы наверно еще под стол пешком ходили. Наша разборка была одна из самых первых разборок в Москве (1995 год), потом выросли, открылся автосервис. Я пришел в эту организацию работать 3 года назад. И у меня есть с кем посоветоваться.
Думаю у фирмы и ее сотрудников за 10 лет работы, опыта все таки побольше будет чем у Вас.

Для знатоков :blum:. Это вообще слово нерусское, иностранного происхождения B). Смысл его не в том как пишется, а в том как клеется :LOL: А в 95 году когда вы занимались разборкой не было ни А6 ни А8, А4 только пошли. Б5 только через 1.5 года пошли. Так что как говорится - кто прошлое помянет, тому и глаз вон. Так что сейчас вы пешком под стол ходите :kiss:
 
Diagram написал(а):
Не правда, чё вы как дети! Блин мужики то уже в годах, а срётесь из-за ху*ни. И вообще предлагаю соревнование кто быстрей разберёт гольф 2! ВО! Дело за малым найти два гольфа. :dance2: :tease:

Зачем их искать - мы каждую неделю по два таких разбираем :)
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
вы ище пиписьками померийтись... :crazy:

Говорить что я самый умный, а остальные дураки может только сам дурак. Fanat VW эти все разговоры затеил и таким и выглядит :fool:. Ну хочется этому человеку повеселить форум :LOL:
 
Вы бы лучше не грызлись на форуме, а качество своих разборок и серисов повышали. Так как плохих отзывов еще достаточно((
 
B3-forever написал(а):
Вы бы лучше не грызлись на форуме, а качество своих разборок и серисов повышали. Так как плохих отзывов еще достаточно((

Как съездил отдохнул ? По поводу отзывов - в любой работе не обходится без спорных ситуаций, мы их решаем в пользу клиента. :)
 
Я не отдыхаю :(, работа такая у меня. Еще не приехал.
 
kusya написал(а):
Зачем их искать - мы каждую неделю по два таких разбираем :)

Лучше бы Вы Боры разбирали !!!!!!!!!! :mad: :mad:
 
B3-forever написал(а):
Я не отдыхаю :(, работа такая у меня. Еще не приехал.

Хорошая работа - купаться в море :blum:
 
:pardon: Вопрос для расширения кругозора. Что скрывается за термином "блок управления печькой"? Конструктивно ?
 
хапилов написал(а):
:pardon: Вопрос для расширения кругозора. Что скрывается за термином "блок управления печькой"? Конструктивно ?

Слава богу на вашей Джетте такого нет, а то точно бы знали что это :LOL:
 
Ну вернее есть - но на Джетте этот блок вечный и никогда не ломается, только подсветка может перегореть :)
 
хапилов написал(а):
:D Миша лучше бы вы ответили на мой вопрос в разделе :запчасти... :pardon:

Отвечу, просто сейчас я не в Москве. И инета нет под рукой
 
yura na passate написал(а):
Не принимайте, конечно, на свой счет. Но мне кажется, что действуют законы рынка: деталь редкая, спрос есть - поэтому и цена высокая.
Такой же пример: блок управления печкой - 3000 руб., это дорого, но вы попробуйте найдите новый. Здесь кто-то писал, что пытался найти и везде сказали, что такое старье уже не найдешь.
Но это мое личное мнение.

Чего в ней редкого? И что с ней может случится..если тока морду до панели не снести...
 
Назад
Сверху Снизу