Трещинки в ГБЦ чем грозит? VR6 сняли головку, а там

  • Автор темы andoid
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
  • Теги
    vr6 гбц
Так варить или нет. обнаружили трещины в гбц сразу сказали искать другую, знакомые люди предложили заварить. обещали жить будет. хочется узнать :мнение профессионалов в ЭТОМ деле и вообще варил ли кто нибудь себе.
 
И еще вопрос есть варианты 1:привети контрактную голову за 6000. 2:купить здесь (в е-бурге)за 5300 как сказали на разборе "идеальное состояние". в первом варианте ждать 10-18 дней. Что посоветуете?
 
Мне голову на дизельной джетте варили. Отъездил я 15 тыс, продал человеку и он ездит. Если нормальная фирма делает, можно делать.
 
Заварить предлагают на радиозаводе в г.каменске(уральцы знают). сам там не был -режимное предприятие,но есть все необходимое оборудование(верю).
 
я лет 5 ездил с такими трещинами и ничего!
 
ну так вот... про проведенную опресовку я уже писал... всё норма... сейчас позаменили кое чего в движке, клапана с седлами и т.д. и т.п. отфрезеровали, дырки разволтанные завтулили, короче провели достаточно тщательную ремонту... итог (а ведь трещины в ГБЦ остались!), я мащину просто не узнаю! тянет аки зверь, расход по бензину стал человечий, масло не ест вообще (аж странно) и вообще стало приятно (тьфу-тьфу).... т.е. полагаю трещинки всё-же не критичны (просто проверить надо)... а в движке есть еще превеликая масса засад, которые могут жизнь отравлять не хуже трещинок, и если делать всё сразу, то результат радует... вот только дорого получается, зараза!, но всё равно дешевле (надеюсь), чем авто менять... так что пока стучу по дереву и радуюсь.....
 
Назад
Сверху Снизу