Психологический тест.

  • Автор темы Catch22
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
Catch22

Catch22

Decipimur specie recti
Сообщения
258
Реакции
0
Город
М-city
Авто
F25
Отвечать на вопросы честно, ответами делимся! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!:)

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=48619424&order=
 
Металлист

Ты - металлист! Совершенно не zадумываешься об опасности и смерти. Так и надо! Самое главное, это косуха, коженные брюки, раzвевающиеся по ветру волосы и...конечно же, любимы байк! И только ветер zнает, что тебя ждёт впереди! Так держать!


Ха-ха-ха!!! Я так подозреваю, что это из-за одного ответа про Лакримозу. Каюсь, люблю их послушать. :blum: Хотя это скорее готик-металл.
 
Ты - металлист! Совершенно не zадумываешься об опасности и смерти. Так и надо! Самое главное, это косуха, коженные брюки, раzвевающиеся по ветру волосы и...конечно же, любимы байк! И только ветер zнает, что тебя ждёт впереди! Так держать!


:blink: :blink: :blink: А так я тихий и спокойный!!! :D
 
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.
 
Булимия. Сколько можно жрать? У вас нездоровая тяга к неумеренному поглощению пищи. Это как вы, простите, еще в туалет в состоянии ходить? Сократите количество принимаемой внутрь пищи, незамедлительно
:) реально поесть люблю
 
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда :) :(
 
Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления
 
Золотая середина! Тебе присущи живость и ленность, общительность и творческая струна... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
 
нервная анорексия. ну не взяли меня в модельное агентство! пришлось голодать, как же без модельного агентства?! :LOL:
 
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда
 
Суматранский таракан - это че за нафиг?
 
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться!
:D :D :D
 
Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

Походу, там у каждого свой тест :)
 
Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

мда-а-а, не знал и не думал :D :D :D
 
Назад
Сверху Снизу