ДТП и ОСАГО в Питере Крик души

  • Автор темы Catch22
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
2борн слипи: я получаю страховку по осаго, от питерской компании, потому что в меня влепился в Питере питерский водила. При чем тут моя страховка?
2костя: читаем, город - Питер. Без формы они не могут дать направление к оценщику, а если без направления - то тебя ждут гадости типа невозвращения денег за оценку.
 
Стормозил
 
born_sleepy написал(а):

это ты еще не стормозил... я вот недавно едва в жопу фокусу не стормозила... потом очухивалась :D а тут фигня, не парься :)
 
20 сентября подбил меня урод на волге,я по главной ехал -аврия в 18.50-гаишники приехали где-то мин через 50-забрали док-ты все зарисовали,сказали машины убирать,и что вызванные нами аварийные комиссары приедут прямо в гаи-там они нас и ждали,в гаи проторчали где-то с 20часов до часу ночи,за определенное вознаградение получил все до-ты тк второй участник вину свою признал,и дабы не ходить к дознавателю так-же за опред деньги сразу получил все док-ты,на след день 21-го поехал в его страховую -дали бланк 31 формы-сказали заполнить и печать поставить в гаи,21 же вечером получил заветную печать на справке,потратив на это не больше полу-часа-повезло,в страховой получил направление на оценку,22 сделал оцеку -вот теперь жду 10 дней-рез-тов.
 
А ваще есть какие нить нормативы на приезд ментов? Что то я слышал о том, что в городах 30 минут, в населенных пунктах 1 час, это правда? и если да то куда жаловаться если не приехали в установленные сроки?
 
Назад
Сверху Снизу