exist надо взорвать или поджечь

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
  • Теги
    exist
давно уже не этот магаз забил...
 
Я заказывал опору в полном комплекте, как на картинке, и в примичании указал манагеру проверить это. После чего с меня взяли денег. Когда превезли, оказалась ТОЛЬКО железка и целиндрическая резинка, без нижнего крепления и всего остального. Как выглидет их комплект можно видеть на кортинке, а привезли половину от этого:

Ну тогда это манагер тебе такой попался! Советую тебе нажаловаться начальству! может поможет....
 
sat написал(а):
Ну тогда это манагер тебе такой попался! Советую тебе нажаловаться начальству! может поможет....

Я после того, сменил манагера. Пока все нормуль...
 
Недавно обнаружили, что в Казахстане екзист открыл сайт и продают запчасти, казахстанцы, кто-нибудь из Вас приобретал там товары?
 
Atlantspb, спасибо, доволен сотрудничеством с вами.
 
Shkiper написал(а):
Когда в кармане ПОСЛЕДНИИ 1000р. И тебя так кидают, я думаю вы не только ругатся будете... :mad:

Audi А4 1.8 T (150 Hp) 2002г.

Меня конечно сейчас закидают тухлыми яйцами, но на мой взгляд автор жжет:

Если сложить из его слов, получается: "Езжу на А4 2002 года, в кармане последние 1000 рублей на которые он покупает китайскую дерьмовую ЗЧ и кричит, что его кинули...." - помоему смешно. Даже не грустно.

Рецепт - продай машину, живи по средствам, не покупай дешёвый китай (ты на нестолько богат) и все будет нормально.
 
ISMaster написал(а):
Меня конечно сейчас закидают тухлыми яйцами, но на мой взгляд автор жжет:

Если сложить из его слов, получается: "Езжу на А4 2002 года, в кармане последние 1000 рублей на которые он покупает китайскую дерьмовую ЗЧ и кричит, что его кинули...." - помоему смешно. Даже не грустно.

Рецепт - продай машину, живи по средствам, не покупай дешёвый китай (ты на нестолько богат) и все будет нормально.

ты бы хоть на даты поглядел прежде чем чушь писать, с того момента когда он писал прошло 4 года))))) и уже тачку давно поменял и скорее всего со своим кошельком разобрался
 
Назад
Сверху Снизу