Фольксваген Гольф 3 прошу помощи в расшифровке VIN

  • Автор темы Jacki
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw golf 3
Товарищи, а как вам такой вариант?
http://cars.auto.ru/sale/WY38580/
VIN WVWZZZ1HZPK717211
Двигатель 2E - не тюненный (по словам хозяина).
Звонил, клятвенно заверили что машина в РФ с 2004 г., хотя владелец уже второй (каждый владел по 1 году).
Нынешний владелец менял только расходники и типа бед с ней не знал (вероятно они, т.е. беды, а вернее их решение, перейдут по наследству следующему).
Весь фарш, а именно:
-ABS
-кондей
-ГУР
-2SRS
находятся в отлиичном состоянии.
Кузов, говорит не гнилой, но был удар в левое переднее крыло, даже уточнил - вмятина, но выправлять не стал, а просто поменял :ph34r:
Стойки усиленные, ступици 5-болтовые, дисковые тормоза по кругу, вообщем 100% GTi
Несколько раз переспросил - с какой целью я прошу VIN, заверяя что машина юридически 100% чистая, т.к. сам в органах работает (совсем подозрительно :ph34r: ).
Вообщем завтра скатаемся поглядим её прадварительно, послушаем, понюхаем, документики поглядим и т.д.

P.S.: Так я весь этот флуд опять развёл ради чего? :) Хочется знать ваше мнение по поводу этого варианта и пробейте VIN кто-нибудь либо научите где взять/скачать ETKA или что нить альтернативное. Буду очень благодарен.

 
Скажите хотя бы где ETKA свежую скачать :o
 
Если еще актуально, то вот:
http://photofile.ru/users/passat_remont/1372293/
Остальное надо?
 
To Slon Спасибо большое! Уже вроде как ненадо (читай ниже).

Честно говоря, глянул я на этот агрегат:
"+" К внешнему виду и состоянию салона внутри тяжело придраться, особенно учитывая что машина 1993 года выпуска.
Диски 16" пятиболтовые с летней резинкой, обещал зимнюю на 14". Дисковые тормоза по кругу. Фарш вроде весь рабочий.
"-" Хотя косячки по кузову есть - ржавчина под омывателем пятой двери, да и красилась она (дверь) - хотя первое помоему из второго и следует. Левое переднее крыло новое, крашенное. Капот крашеный - говорит машина пришла с неравномерно покрашенным капотом, вот он его и перекрасил.
Стартер просится на замену (цена вопроса вроде около 50 $/EU хз).
Машину тянет вправо - на что хозяин сказал что надо будет сход-развал сделать. Хотя почему сам не сделал - непонятно, скорее всего что не в этом дело.

Но самое главное что разочаровало так это движок...
Скорее всего он просто ушатанный и компрессии там никакой, потому что на второй передаче педаль в пол - и динамика намного хуже Калины 1,6 литра на которой мы на осмотр приехали. Не похоже это на старый добрый 2E :(

Итог: даже не стали его в сервис гнать на осмотр. Может мы гдето и лопухнулись, но ИМХО неохота за такие деньги сразу после покупки попадать на капиталку движка. Хотя может кто заинтересуется.

P.S.: может мы движок неправильно крутили? :blink:
 
Здраствуйте! помогите по вину определит номер двигателя. у меня на плащадке одно написано в документах другое. на учет поставили, а когда сам заглянул ничего не понял. номер написан странно очень 3 буквы (не совпадающие с документами) 5 цифр (в документах 6) потом еще 2 и еще 1 но ниже

wvwzzz1hzpw696710
 
sky_clear написал(а):
Здраствуйте! помогите по вину определит номер двигателя. у меня на плащадке одно написано в документах другое. на учет поставили, а когда сам заглянул ничего не понял. номер написан странно очень 3 буквы (не совпадающие с документами) 5 цифр (в документах 6) потом еще 2 и еще 1 но ниже

wvwzzz1hzpw696710

ABD 248758
 
спасибо! он в птс такой же указан, а на деле другой, я не понимаю может не туда смотрю? хотя нашел фотки вроде бы там и смотрю
 
У меня на ABD номер двигателя был нанесен не в том месте где положено (положено в районе маховика, у меня был в районе ремня ГРМ). Причина - блок двигателя (а скорее всего весь двигатель) был ремонтный, и номер нанесли где попало.
 
спасибо. я еле еле нашел номер который указан в птс, и есть еще один номер только я не понимаю зачем
 
подскажите кто может какая каробка и скольки ступка должна стоять
wvwzzz1hzpw696710 1.4 ABD номер движка уже находили

 
Помогите расшифровать VIN и создать текстовый файл для ETKA
WVWZZZ3CZCP005980
 
Помогите расшифровать VIN и создать текстовый файл для ETKA
WVWPD63B92P075566
 
Назад
Сверху Снизу