преобразователь ржавчины эффективно ли использовать

  • Автор темы thiefmaster
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 15К
Мужики, уже 2-ва года пользуюсь ентой штукой, зовут её "BBF".... наносится она кисточкой. Первый раз применял когда у меня на десятке пошли ржавчиной арки задние. Снял краску немного прошкурил (без фанатизма), нанёс енту жижость 3-и раза и наклеил сверху пластиковые арки всё.... Через год, красил полностью машинку. Сняли енти арки, а под ними всё в порядке, т.е. даже намёка на ржу небыло.... Теперь на пассате её же и применяю... правда там всё локально маленькие точечьки от камушков....

Добавлю: после применения оной жижи, металл прибретает тёмно фиолетовый цвет.
 
Дмитрий_Ростов написал(а):
Мужики, уже 2-ва года пользуюсь ентой штукой, зовут её "BBF"....

У меня в гараже этих преобразователей разных скопилось тьма. Всё искал панацею. Есть и BBF, но в банке жижа не однородная, плавают белые комочки и этим не внушила доверие. Так и должно быть или мне фуфло впарили или просроченную?
 
VWIgorVW написал(а):
Дмитрий_Ростов написал(а):
Мужики, уже 2-ва года пользуюсь ентой штукой, зовут её "BBF"....

У меня в гараже этих преобразователей разных скопилось тьма. Всё искал панацею. Есть и BBF, но в банке жижа не однородная, плавают белые комочки и этим не внушила доверие. Так и должно быть или мне фуфло впарили или просроченную?

Просроченная... у меня ента банка прожила ровно год...(ну или меньше)... когда открыл после зимы то тама плавали белые сгустки..... Короче ФУФЛО тебе дали.... Жижа должна быть однородного цвета, без сгустков. Грязной кистью в банку не лазить, а отлить из неё необходимое кол-во для работы в какую-нить тару и с ней работать.. после работы ни в коем случае не выливать остатки рабочей жижи в банку... стоимость её за 250мл. 35руб.
 
спасибо :)
 
Дмитрий_Ростов написал(а):
VWIgorVW написал(а):
Дмитрий_Ростов написал(а):
Мужики, уже 2-ва года пользуюсь ентой штукой, зовут её "BBF"....

У меня в гараже этих преобразователей разных скопилось тьма. Всё искал панацею. Есть и BBF, но в банке жижа не однородная, плавают белые комочки и этим не внушила доверие. Так и должно быть или мне фуфло впарили или просроченную?

Просроченная... у меня ента банка прожила ровно год...(ну или меньше)... когда открыл после зимы то тама плавали белые сгустки..... Короче ФУФЛО тебе дали.... Жижа должна быть однородного цвета, без сгустков. Грязной кистью в банку не лазить, а отлить из неё необходимое кол-во для работы в какую-нить тару и с ней работать.. после работы ни в коем случае не выливать остатки рабочей жижи в банку... стоимость её за 250мл. 35руб.

Она должна сама высохнуть или её надо смывать? B)
 
Назад
Сверху Снизу