Капремонт двигатель AAM, сколько стоит? Или замена Капремонт или замена? Что по ценам?

a-kirill

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
Перегрев двигателя AAM, сколько стоит капремонт в Москве? Может проще заменить? Кто делал, очень прошу соорентировать по ценам.
 
А что, сильный перегрев?
 
Мне сказали что дефомация головки 0,5 мм. Но измеряли не при мне.
 
крут человек вместо того чтобы поменять бошку он собрался менять весь движок, если двигло было нормальным то поменяй бошку только при замене сразу притри клапана поменй колпочки сальники распред вала и будет тебе счастье
 
Ну тогда уж и колечки можно подкинуть сразу!
А по ценнику 1500$ c расточкой и заменой поршей !ПРИМЕРНО!
 
a-kirill написал(а):
Мне сказали что дефомация головки 0,5 мм. Но измеряли не при мне.

Т.е. ГБЦ уже снимали?
По перегреву: антифриз доливать приходится?
 
macho написал(а):
крут человек вместо того чтобы поменять бошку он собрался менять весь движок, если двигло было нормальным то поменяй бошку только при замене сразу притри клапана поменй колпочки сальники распред вала и будет тебе счастье

+ направляющщие клапанов, скорее всего..
 
Хе, здорово мы тут между собой версии выдвигаем, а автор пропал.
Может там просто прокладка сдохла и ее менять давно пора? Или тосол вместо антифриза заливали, тогда не только прокладка ;)
А то сразу дрыгатель менять... Дело хорошее, на ВР6, к примеру :D
 
капиталить дорого, дешевле контрактный двиг мощнее либо найти аналог и перекинуть на блок
 
Тоныч написал(а):
капиталить дорого, дешевле контрактный двиг мощнее либо найти аналог и перекинуть на блок

а через полгода - контрактный откапиталить :LOL:
 
Доброго времени суток господа любители немецкого автопрома!!!Я человек новый на этом форуме,так что простите за глупый вопрос!!!дело в том что я собираюсь приобрести Пассат В3 1992 г,седан,меха,моновпрыск ААМ!!!Но беда в том что он не на ходу,застучал двиг!!!Хозяин авто сделал скидку на ремонт......
вообщем предстоит вскрытие,хозяйн говорит что нужно точить коленвал,остальное мол в норме,масло двигун не ел,компрессия 12 во всех цилиндрах
Но я думаю капиталить по полной раз лезть туда!!!Кольца,все сальники,прокладки...
и наконец вопрос!!!где можно найти весь список требуемых запчастей для капиталки???может кто уже сталкивался с ремонтом???и во сколько обойдуться запчасти???прошу ногами не пинать
 
приганяй сделаю за 14 с расточкий,шлифовкой и заменой всех изношенных запчастей...
 
Калян92 написал(а):
приганяй сделаю за 14 с расточкий,шлифовкой и заменой всех изношенных запчастей...

Спасибо конечно за вариант,но как то далековато!!! :) Но цена на ремонт уж очень заманчива
У нас такой ремонт стоит 40 000 o_O Вот и думаю,может контракник купить???мотористы говорят что двиг 1.8 проблемный,не известно что там ещё сломано :mad:
посоветуйте,товарищи
 
Rassell написал(а):
мотористы говорят что двиг 1.8 проблемный

и чем же дв. ААМ 1.8 проблемный - это практически не убиваемый движок...
 
Rassell написал(а):
Спасибо конечно за вариант,но как то далековато!!! :) Но цена на ремонт уж очень заманчива
У нас такой ремонт стоит 40 000 o_O Вот и думаю,может контракник купить???мотористы говорят что двиг 1.8 проблемный,не известно что там ещё сломано :mad:
посоветуйте,товарищи

мотор простой! у нас за 40 000 V6-V8 ремонтируют.... чет у вас с ценами полный напряг
 
Я свой вскрывал, кушал много масла. Пробег 230000 км. Был приятно удивлен, на цилиндрах заводская хонинговка не стерта. Заменил кольца, маслосъемные колпачки, вкладыши, ну естественно прокладки, ремень грм, лямдозон. Обошлось 5400руб, делал все сам. :good:
 
а с каких пор у двигателя ААМ компрессия 12!?Там 9 максимально!
 
zanoza21rus написал(а):
а с каких пор у двигателя ААМ компрессия 12!?Там 9 максимально!

это кто вам такое сказал ??? вы наверное со степенью сжатия перепутали.
 
Назад
Сверху Снизу