СВАО, замена прав, мед.справка где, что и как

  • Автор темы Лёха - САРАЙ
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры 40К
А я делал в марьино.. за 500 рублев... так меня там всего и проверили, и невропатолог, и окулист, и даже давление померяли... во как... не халявили.. :) Говорят нормуль ...ездить можно...
Мне тоже через год права менять.. надеюсь к этому времени ничего неизменится... :)
 
Admin написал(а):
делать справку на Расковой - типа все быстро и всего 200 руб.

а адресок поподробнее не знаешь случаем? :) а то мне тож надо справку уже делать
 
Termit написал(а):
А я делал в марьино.. за 500 рублев... так меня там всего и проверили, и невропатолог, и окулист, и даже давление померяли... во как... не халявили.. :) Говорят нормуль ...ездить можно...
Мне тоже через год права менять.. надеюсь к этому времени ничего неизменится... :)

Меня еще заставили делать флюрографию и укол в пожу.
 
kirushkin написал(а):
Admin написал(а):
делать справку на Расковой - типа все быстро и всего 200 руб.

а адресок поподробнее не знаешь случаем? :) а то мне тож надо справку уже делать

ул. Марины Росковой, д.1. кажись - там у них вывеска висит "Государственная медицинская комиссия" (там на права, на оружее и проч. справки делают...)...
если ехать со стороны ленинградки в сторону дмитровки, то по левой стороне в метрах 150-ти примерно от начала ул.Росковой...
 
Angry написал(а):
белоножкин написал(а):
О блин,лучше бы и не читал,теперь буду дергаться, куда  делась экзаменационная карточка водителя. :blink:
А в автошколе ее можно востановить?

>>2. Экзаменационную карточку по сдаче экзамена на права.
Это необязательный пункт. Ведь на права можно сдавать экстерном, при этом никакой карточки у водителя не будет. Я сам только что поменял права без всяких карточек...

сдавал ЭКСТЕРНОМ в 1997 году,декабрь и карточка экзаменационная есть! ее заводили в МРЭО,и в ней указано как и когда и кому здавал теорию и практику...баллы и всякая фигня.... :blum:
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
ул. Марины Росковой, д.1. кажись - там у них вывеска висит "Государственная медицинская комиссия" (там на права, на оружее и проч. справки делают...)...
если ехать со стороны ленинградки в сторону дмитровки, то по левой стороне в метрах 150-ти примерно от начала ул.Росковой...

спасибочки Леха,возьму на заметку....посмотрел тут в "планета Москва" по адресу :ул.Расковой Марины,д.1 ,"городская комиссия по освидетельствованию водительского состава",тел.214-64-30,правда дозвониться к ним пока не смог B)
 
Права менял 1.5 года назад в связи с окончанием срока действия (10 лет)
МедСправку делал также на ул.Расковой без проблем, тока тогда там очередина была огромнаааа! Сделал за 2-3 часа и на оружие до кучи. Стоили кажется 400 рублей за две + за их копию. Наркологи и психологи уних там на месте ЕСТЬ! по своему м.жит-ва ехать НЕ НАДО! Все делают нормуль!!!
В ГАИ делал ЮЗАО в Бутово. Никакой экзам.карточки НЕ НАДО! Вопрос нескольких часов. Заявление и квитанции дают на месте, от себя паспорт, старые права, медсправку, фоткают на месте. Еще спрашивают какого образца права хотите? Старого ль, нового? От этого разные фотомастера. Старого типа дешевле стоят значительна (если совсем невмочь).
Обязательно проверяйте на месте, что они там ( в новых правах) начирикали!
Ошибок делают часто и много! Удачи! B)
 
Всем привет!
подскажите плиз - в Зеленограде я могу права поменять?

Как вообще это оперативно сделать сейчас? ))

Ахринеть... 10 лет уже пролетело...
 
менял на днях
 
Лёха - САРАЙ написал(а):
хочется быстрее это провернуть... как обычно...

В любом МРЭО г.Москвы. Там кстати на терминале можно выяснить состояние очередей в других подразделениях. Едешь туда,где ближе и очередей меньше. Вся инфа есть в инете. Справка кстати,теперь вроде не нужна(впрочем могу ошибаться).
 
Brusselец написал(а):
В любом МРЭО г.Москвы. Там кстати на терминале можно выяснить состояние очередей в других подразделениях. Едешь туда,где ближе и очередей меньше. Вся инфа есть в инете. Справка кстати,теперь вроде не нужна(впрочем могу ошибаться).

Привет!
спс! но вроде как нужна пока еще... уточню по факту.
 
Таааак, а мне приснилось или правда новость такая была, что теперь просто при замене прав справка не требуется? ;)
 
А может ты тронулся пока катался ?
 
куришь много .
вот и приснилось
 
Назад
Сверху Снизу