Диски Можно ли заменить

  • Автор темы Peter
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Peter

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
У меня VW Passat B3. Шины 185/65-R14.
Хочу купить кованые диски, склоняюсь к дискам ВСМПО, но в их моделях нет рекомендованных VolksWagen'ом (6Jx14 ET38), а есть только 5.5Jx14 ET35.

Возможна ли такая замена?
Продавцы в магазинах уверяют что можно ставить, но у меня сомнения...
:unsure:
 
диски скорее всего опелевские, у меня зимняя резина на таких, ниче вроде езжу покаместь..
 
Я хотел бы эти диски и для летней резины использовать.
Меня смущает щирина 5.5J вместо 6J. На что она может повлиять?

Выбор предлагаемый магазинами очень широк, напримерhttp://www.nakolesah.ru/Shop/Wheels/Select...ex.aspx?Mid=223 (если выбрать Volkwagen B3), а в руководстве по эксплуатации ничего не написано по поводу применения дисков, отличных от 6Jx14...

Я новичок, прошу простить, если глупые вопросы задаю... :unsure:
 
А меня больше другой вылет смущает. Вроде разница всего 3 мм. Но мне рассказывали страшную историю про быстро убитые подшипники (за 1 год). И потом может оказаться другой диаметр центрального отверстия и другие расстояния между болтами.
 
Про вылет магазины пишут что можно ставить ±10мм от указанных, и тоже в это не очень верится...
:unsure:
 
впринцмпи можно но тут все дело как потом поведут они себя в движении у меня на поло 195 резина и если диск сместить по вылету - 10 мм то при повороте на скорости и ежели тормозить при этом колеса будут цеплять за арки
 
Назад
Сверху Снизу