Посмотрите что сделал

  • Автор темы swr_420
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры

swr_420

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
Это было изготовлено своими руками.

fotomail => http://foto.mail.ru/mail/s_alexey2003/1/3.html
 
молодец, Алексей! :)
 
отчет по изготовлению в студию
 
Уйо! :blink:
 
конечно здорова
но 6х9 в дверь еще и коаксиал это перебор
а так моладца интересно было
бы посмотреть отчет как делал
 
Для начала круто! Зачет...
еще б не волосатые....
 
ну же !!! где отчет????
 
вот собираюсь себе на этих или на след выходных тоже самое замутить. хотел раньше, но у нас была ввыставка по автозвуку и никто не работал. Щас как только привезут комплектующие то сразу все сделаю..
 
swr_420 написал(а):
Это было изготовлено своими руками.

fotomail => http://foto.mail.ru/mail/s_alexey2003/1/3.html

без обид но голимо получилось.по-деревенски.
твоя обшивка состоит из трёх разных фактур и из трёх цветов а это не гармонично и не красиво.
 
denwer написал(а):
swr_420 написал(а):
Это было изготовлено своими руками.

fotomail =>      http://foto.mail.ru/mail/s_alexey2003/1/3.html 

без обид но голимо получилось.по-деревенски.
твоя обшивка состоит из трёх разных фактур и из трёх цветов а это не гармонично и не красиво.

угу, поддерживаю... а нафига вообще 6х9 коаксиал в двери пихать? для понта?
выложил бы свое, да думаю задолбал уже всех )
 
Креативно))) но у тебя середина и верх играют в никуда...
А разве объема двери хватает под такой динамик?
 
Да... поддерживаю народ.. не очень... во первых не те динамики чтобы их ставить туда... Неэффективно совсем... А во вторых обшивка конечно не очень.... А делается вся такая бойда очень просто!.. :) Я с другом вообще хочу занятся автоокустикой и установкой компьютеров в авто... :) я имею в виду PC... есть компоненты и есть даже демонстрационный образец... причем в идеале туда будет подключатся много чего, музыка, всякие камеры наружные, и даже диагностика авто.... и возможно и чип тюнинг можно будет делать самому... Вот это круто.... ну есно колонки индивидуально и продуманно... с вибропоглащением и шумоизоляцией... Просто чип тюнинг еще не тестировали... но это не за гормаи.. :)
 
Мне кажется, что для нормальной работы "лопухов" необходимо, как минимум 30л. свободного объёма. А так, прикольно.
 
Мужики! Вы чего человека заклевали??? :mad: Не стыдно? Он сделал своими руками, как смог. С вами поделился... А вы плюетесь... Да половина из вас и такое сделать не может!
 
Не, ну за самостоятельную работу полюбасам респект! главное практики побольше и все будет ОК ) главное то чтобы хозяину нравилось )
 
Слуш, а как маленький дисплей к такому ПС подключить
 
Слуш, а как маленький дисплей к такому ПС подключить

Очень просто.. Продаются собственно готовые дисплеи, которые маленькие, и их можно вместо магнитолы впендюкать. Но самая фишка в том, что эти монитора Тач-Скрин, ТО ЕСТЬ СЕНСОРНЫЕ, НА ПОДОБЕ мониторов КПК...Сам понимаешь клавой в машине при езде не особо попользуешься... а вообще в том виде который у нас, так там вообще 14" стоит, а шнур там совсем обычный... как у ПС.. в том и прелесть, что особо другого ненадо покупать... все стандартно... :) Вместо мышки штука на подобе штуки у ноутбуков... думаю поняли...где пальчиком елозишь.. :) а вообсче ПС в машине это весчь.. Кстати и зимой работала...Конечно есть несколько рекомендаций по установке.. не все так хорошо получается... ну и ограничений ( желательных ограничений, но необязательных) несколько девайсов и вперед... немерено музыки, + интернет если в городе... В москве если кто ездит, так очень много точек доступа по москве... Можно сказать халявный интернет на дороге.. :) и можо GPRS устройство к нему присобоачить также... еще не испытывали, но думаю получится.... так что дерзайте ребят... потом обменяемся опытом... :)
 
а можешь ссылочку на экран этот дать, и еще если взять платформу от ноута? (она компактнее и с блоком питания мудрить меньше)
 
ТУТ ссылка => http://www.pccar.ru/ вот... эта фирма занимается прдажей всего крутого в авто...посмотри... может и понраится. Чем смог тем помог... но ноут всетаки дороже чем так собирать... сразу скажу есть нюансы...
1) жесткий дис на кочках... его нужно защитить! иначе ему прийдет кирдык.
температура зимой... машину надо прогревать в морозы а потом компук включать... конечно можно поставить прогреватор отдельно... :) чобы убыстрить процесс....
ну и много еще чего..... все и нераскажешь.. :)
 
По аккустике: меня тоже посещала такая идея, т.б., что размер отсека так и провоцировал это сделать :) Но на горьком опыте кентов и теории правельного распределения сателитов многоканального звука, пришел к выводу, что в низ двери НЕТ смысла ставить многополосные динамики, т.б. высокой мощности! Высокие и средние до ушей не достают и эффект многоканалки пропадает! Зато низкие распределяются объемно. По ентой причине саб устанавливается "ПОЧТИ" в любое место. А, ваще, я думаю, что верхняя часть двери тоже зашьется "мехом" :D

По ПСну:
Бомба! Вот это предложение поддерживаю!!!
Только в моей провинции нет людей, способных поддержать развитие такого направления! У нас "все" металлурги! ;) А самому - накладно и хлопотно :(
 
Назад
Сверху Снизу