Зеркала как отодрать

  • Автор темы rinight
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
RiNight написал(а):
:LOL:  :LOL:  :LOL:  :LOL:

от дерева к дереву, с кувырками. :LOL:

Еще желательно преобрести костюм ниндзюси :ph34r:
А потом в газетах появятся заголовки:
... и вот когда на город опускается тьма, в районе появляется ниндзя. Его тень мелькает от дерева до дерева... Судя по всему это народный мститель, который пытается выловить маньяка-педофила, фотографии которого расклеены по всему округу..."
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
RiNight написал(а):
у меня на B4, отслаиваюца зеркала  :unsure:, хочу заменить, но прежде посоветоваца с профи. Знаю что нужно аккуратненько их отодрать от направляющей (эл.зеркала), зашкурить, абезжирить, потом клеить другие. Самое сложное это безгеморойно отодрать, как это можно сделать. Жду саветов, спасибо всем откликнувшимся.

Когда мне меняли зеркала в зеркальных элементах, то то зеркало, что было сильно расслоившееся, без труда "отковырнули" от пластиковой подложки (на ней осталась амальгамма, что отслоилось - убрали, остальное оставили не трогая). А второе зеркало просто раскололи и аккуратно удалили осколки. Дальше - как обычно - вытачили по форме зеркало, обезжирили склеиваемые поверхности и вклеили в подложку. Поскольку на 100 % вогнать новый зерк. лист в подложку сложно и кое-где остаются участки ребра, не защищенные кромкой подложки, желательно замазать их герметиком.
 
Оторвать конечно можно попробовать,но можно оторвать так что греться не будет!!!!!Проще купить новые неоригинальные зеркала на подложке!!!И тогда ничего никуда не надо вклеивать!!!!Если вклеивать ,то только не двухсторонний скотч!!!Греться точно не будет!!!!!У меня были 2 вклеяных,и в итоге я купил Б.У оригинал с подложкой(Б4)со сферкой :rolleyes: вот это точно кайф!!!Тел. по неоригиналу чиркану, 500 руб.
 
Назад
Сверху Снизу