Кто-то что-то слышал, или, может быть, что-то использовал от производителя Blitz?

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 384
Фил-2000

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Сообщения
41 984
Реакции
8 210
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Нужно отребилдить ГТЦ, всякие френкиты и прочая типа-италия сейчас совсем никакая, долго не ходит, а лазить в ГТЦ часто как-то не шибко охота.
И вот, наткнулся на такое:
1744727972435.png

Продукция торговой марки BLITZ – это детали тормозной системы: тормозные колодки, тормозные диски.Наша продукция отличается оригинальной упаковкой с уникальной системой идентификации товара – QR кодом, который позволяет проверить правильность подбора продукции онлайн.Качество нашей продукции подтверждено сертификатами а также гарантировано изготовителем.BLITZ BRAKE SYSTEMS – созданы для молниеносного торможения!Торговая марка BLITZ принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, производящей запасные части и компоненты для автомобилей ведущих мировых производителей, таких как: Toyota, Hyundai, Kia, Daewoo, Volkswagen, Ford, Mercedes, Opel, Nissan, Renault, BMW, Audi, Mitsubishi.В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR. Все они представляют широкий ассортимент – более 10.000 артикулов автокомпонентов в таких товарных группах как: тормозные системы, амортизаторы, трансмиссия, фильтры, радиаторы, детали подвески.Конкурентные преимущества компании: востребованный ассортимент который постоянно обновляется; сбалансированная ценовая политика; эффективная логистика; расширенная гарантия; удобная система обратной связи.Все заводы Carberry GmbH сертифицированы по системе качества ISO (TS 16949:2009).
В то, что это .de - совсем не верится, конечно. Но, может, хоть боле-мене сносный кетай?... То, что кетай всего скорей - понятно.

Вот что повествует Дзен: https://dzen.ru/a/XWaOb_xpqwCsvKj3

Есть еще киты Autofren, Ert, GP Group, Patron, Masterkit
 
Последнее редактирование:
Фил ставь от г4 пластиковый и трубку под быстросьем
 
Эээ, гтц пластиковый?
 
Фил ставь от г4 пластиковый и трубку под быстросьем
Чем он лучше?
Длина штока совпадает?
Почему не отремонтировать свой? Всего то, похоже, перепускает между камерами, должно решиться заменой манжеты....
 
Чем он лучше?
Длина штока совпадает?
Почему не отремонтировать свой? Всего то, похоже, перепускает между камерами, должно решиться заменой манжеты....
Давай меняй манжету,посмотрим изменения,если в лучшую сторону,то по времени будет видать через сколько обратно накроется.
 
Основной плюс что они есть новые и сакс и фте и цена приемлема, единственное нужно перевальцевать шланг сцепления, но это не ппоблема
 
Основной плюс что они есть новые и сакс и фте и цена приемлема, единственное нужно перевальцевать шланг сцепления, но это не ппоблема
Что для этого нужно,спец инструмент или можно пассатижами обойтись?
 
Я надеюсь, там не такой же быстросьём, как на цилиндре сцепления?
 
Назад
Сверху Снизу