VW JETTA 7 Подключение нештатного подогрева

BagaBOOM

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия Москва
Авто
Volkswagen Jetta 7 1.4 DXGA 2019 American
Автомобиль
Volkswagen Jetta 7 1.4 American
Двигатель
1.4 DXGA
Доброго времени, купил седьмую американскую джетту, без подогревов сидений, на предыдущем авто данная функция имелась и считаю её очень нужной. Посмотрел стоимость установки штатного подогрева с заменой блока подогрева (который еще и не так просто найти) и цена всего этого мероприятия меня не порадовала. Зашел на один известный китайский сайт и купил там готовый набор подключения, понравился тем что в наборе круглая сдвоенная кнопка включения подогрева обоих сидений, которую я решил ставить на место кнопки запуска двигателя (которой нет в моей комплектации). Продел маты в сидения, теперь вопрос с подключением, т.к. прикуриватель в моей машине всегда запитан (даже при заглушенном авто и запертом) подключать к прикуривателю рисковая затея т к. можно забыть выключить подогрев, выйти закрыть авто а подогревы продолжат работать. От блока подогрева идет три провода, один желтый на зажигание, и два красных, которые китаец по инструкции предлагает объединить вместе и подключать к плюсу. Так вот вопрос куда в блоке предохранителей лучше всего вывести питание красных проводов? Или есть ли еще какие идеи с подключением?
 

Вложения

  • IMG_20241019_122601.jpg
    IMG_20241019_122601.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 7
  • download-image-translation (1).jpg
    download-image-translation (1).jpg
    141,8 КБ · Просмотры: 8
Вместо этой ни о чём не говорящей картинки лучше бы выставил схему подключения.
 
куда в блоке предохранителей лучше всего вывести питание красных проводов?
Туда, где предохранитель помимо штатной нагрузки сможет выдержать еще и нагрузку этого китайского подогревателя.
 
... Так вот вопрос куда в блоке предохранителей лучше всего вывести питание красных проводов? Или есть ли еще какие идеи с подключением?
Вопрос глупее не придумать.
Берешь схему своей пиндоски и подключаешь как положено по схеме включения ШТАТНОГО обогрева.
Если ещё скажешь где найти схему,то убейся об стену.
 
Назад
Сверху Снизу