передние тормозные шланги джетта 2

  • Автор темы jon007
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 538
jon007

jon007

Мастер советчик
Сообщения
116
Реакции
6
Город
Казахстан Петропавловск
Авто
WV JETTA2 1,6 RF 1988 2E2 5МКПП 020 4T
Автомобиль
wv jetta 2 1988
Двигатель
1,6 rf
Всем привет. Такой вопрос купил передние тормозные шланги по родному артикулу с экзиста 171611701L, у них штуцера со стороны суппорта длиннее чем те которые стоят сейчас, и две резиновые шайбы надеты, на моих нет таких, выходит у меня кто то поменял тормозные цилиндры уже на другие. Можно эксплуатировать эти шланги с длинным штуцером, он заворачивается на половину в цилиндр? Пока временно поставил, брал то что было в магазине WXQP. Буду заказывать что то посерьёзней, пока думаю про Fenox, что скажите как по качеству фенокс?
 
Всем привет. Такой вопрос купил передние тормозные шланги по родному артикулу с экзиста 171611701L, у них штуцера со стороны суппорта длиннее чем те которые стоят сейчас, и две резиновые шайбы надеты, на моих нет таких, выходит у меня кто то поменял тормозные цилиндры уже на другие. Можно эксплуатировать эти шланги с длинным штуцером, он заворачивается на половину в цилиндр? Пока временно поставил, брал то что было в магазине WXQP. Буду заказывать что то посерьёзней, пока думаю про Fenox, что скажите как по качеству фенокс?
Если по последнему вопросу, то фенокс - лютое говно, особенно в части гидравлики, я бы это непоймичто на такую ответственную систему, как тормоза, ни за что не поставил бы.
А, что там у тебя выходит - это один Бог весть, что там за колхоз, отсюда не видно... :unknw:
 
Всем привет. Такой вопрос купил передние тормозные шланги по родному артикулу с экзиста 171611701L, у них штуцера со стороны суппорта длиннее чем те которые стоят сейчас, и две резиновые шайбы надеты, на моих нет таких, выходит у меня кто то поменял тормозные цилиндры уже на другие. Можно эксплуатировать эти шланги с длинным штуцером, он заворачивается на половину в цилиндр? Пока временно поставил, брал то что было в магазине WXQP. Буду заказывать что то посерьёзней, пока думаю про Fenox, что скажите как по качеству фенокс?
Один раз поставил нонейм,через год он пошёл трещинами.
Ставлю Febi,на 7-8 лет хватает.
 
Последнее редактирование:
Вот так выглядит насколько закрутился шланг в суппорт.
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-06-18 в 18.59.01_91260b86.jpg
    Изображение WhatsApp 2024-06-18 в 18.59.01_91260b86.jpg
    85 КБ · Просмотры: 15
@kalifornia половина точно, у этого шланга конец штуцера плоский, а в суппорте не конус. Не бежит, пробовал резко давить в пол.
 
@kalifornia проверю, вообще всё началось с замены главного тормозного цилиндра, если нажать на педаль тормоза и держать она потихоньку уходила в пол, пока прокачивал лопнул этот тормозной шланг.
 
Вот так выглядит насколько закрутился шланг в суппорт.
Что за манера показывать всякую хрень ?! Ты укажи цифрами длину резьбовой части старого и нового шлангов !!! Или нечем мерить ?
 
у старого длина штуцера 13 мм, у нового 17 мм
 

Вложения

  • 20240624_133110.jpg
    20240624_133110.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 12
Кто нибудь знает что за шланги akron dot SAE J1401 1/8" HL 2q06, не найду информацию, видел на ебэе по 15 баксов продают, говорят хорошие.
 
Назад
Сверху Снизу